Las propiedades se seleccionan en función de reseñas de viajeros reales y de la popularidad entre los huéspedes que han reservado una noche en Casabella en Hoteles.com. Estos hoteles en Casabella ofrecen constantemente calidad, ubicación y experiencia del viajero. Última actualización: .
Hoteles en Casabella

Opciones de cancelación gratuita si cambias de planes

Acumula recompensas por cada noche de estancia

Ahorra más con los Precios para socios
Consulta precios para estas fechas
Esta noche
Mañana
El próximo fin de semana
En dos semanas
Dónde hospedarse en Casabella

1. Comfort Suites Scottsdale Talking Stick Entertainment District
Comfort Suites Scottsdale Talking Stick Entertainment District9.2 de 10, Magnífica, (2.065 opiniones)
El precio actual es de COP 319.118
COP 363.858 en total
impuestos y cargos incluidos
29 nov. - 30 nov.

2. Talking Stick Resort
Talking Stick Resort9.4 de 10, Excepcional, (5.182 opiniones)
El precio actual es de COP 485.096
COP 643.473 en total
impuestos y cargos incluidos
22 nov. - 23 nov.

3. Sonesta Suites Scottsdale Gainey Ranch
Sonesta Suites Scottsdale Gainey Ranch9.0 de 10, Magnífica, (1.091 opiniones)
El precio actual es de COP 425.086
COP 722.516 en total
impuestos y cargos incluidos
1 nov. - 2 nov.

4. Aiden by Best Western Scottsdale North
Aiden by Best Western Scottsdale North9.0 de 10, Magnífica, (1.200 opiniones)
El precio actual es de COP 326.816
COP 372.472 en total
impuestos y cargos incluidos
22 nov. - 23 nov.

5. Great Wolf Lodge Arizona
Great Wolf Lodge Arizona8.8 de 10, Excelente, (1.002 opiniones)
El precio actual es de COP 592.721
COP 693.602 en total
impuestos y cargos incluidos
2 nov. - 3 nov.

6. Best Western Plus Scottsdale Thunderbird Suites
Best Western Plus Scottsdale Thunderbird Suites8.6 de 10, Excelente, (1.000 opiniones)
El precio actual es de COP 348.825
COP 397.556 en total
impuestos y cargos incluidos
8 nov. - 9 nov.

7. The McCormick Scottsdale
The McCormick Scottsdale8.4 de 10, Muy buena, (1.301 opiniones)
El precio actual es de COP 357.769
COP 517.029 en total
impuestos y cargos incluidos
8 nov. - 9 nov.

8. Sonesta Simply Suites Phoenix Scottsdale
Sonesta Simply Suites Phoenix Scottsdale7.8 de 10, Buena, (1.003 opiniones)
El precio actual es de COP 294.776
COP 335.956 en total
impuestos y cargos incluidos
2 nov. - 3 nov.

9. Sleep Inn North Scottsdale near Mayo Clinic
Sleep Inn North Scottsdale near Mayo Clinic8.6 de 10, Excelente, (1.001 opiniones)
El precio actual es de COP 350.263
COP 396.042 en total
impuestos y cargos incluidos
22 nov. - 23 nov.

10. Hilton Vacation Club Scottsdale Links Resort
Hilton Vacation Club Scottsdale Links Resort9.2 de 10, Magnífica, (1.154 opiniones)
El precio actual es de COP 416.482
COP 569.378 en total
impuestos y cargos incluidos
16 nov. - 17 nov.

11. Sonesta ES Suites Scottsdale Paradise Valley
Sonesta ES Suites Scottsdale Paradise Valley9.2 de 10, Magnífica, (1.001 opiniones)
El precio actual es de COP 354.575
COP 404.109 en total
impuestos y cargos incluidos
22 nov. - 23 nov.

12. Hyatt Place Scottsdale - North
Hyatt Place Scottsdale - North9.4 de 10, Excepcional, (1.287 opiniones)
El precio actual es de COP 475.961
COP 542.468 en total
impuestos y cargos incluidos
29 nov. - 30 nov.

13. Hyatt House North Scottsdale
Hyatt House North Scottsdale9.4 de 10, Excepcional, (1.002 opiniones)
El precio actual es de COP 431.240
COP 491.484 en total
impuestos y cargos incluidos
23 nov. - 24 nov.

14. Embassy Suites by Hilton Scottsdale Resort
Embassy Suites by Hilton Scottsdale Resort8.6 de 10, Excelente, (1.365 opiniones)
El precio actual es de COP 416.482
COP 565.736 en total
impuestos y cargos incluidos
22 nov. - 23 nov.

15. Holiday Inn Express & Suites Phoenix - Airport North by IHG
Holiday Inn Express & Suites Phoenix - Airport North by IHG9.6 de 10, Excepcional, (2.425 opiniones)
El precio actual es de COP 322.631
COP 364.829 en total
impuestos y cargos incluidos
23 nov. - 24 nov.

16. Holiday Inn Club Vacations Scottsdale Resort by IHG
Holiday Inn Club Vacations Scottsdale Resort by IHG9.2 de 10, Magnífica, (1.063 opiniones)
El precio actual es de COP 715.539
COP 942.914 en total
impuestos y cargos incluidos
29 nov. - 30 nov.

17. Sonesta Select Scottsdale at Mayo Clinic Campus
Sonesta Select Scottsdale at Mayo Clinic Campus8.4 de 10, Muy buena, (1.078 opiniones)
El precio actual es de COP 313.048
COP 356.781 en total
impuestos y cargos incluidos
22 nov. - 23 nov.

18. Hilton Phoenix Tapatio Cliffs Resort
Hilton Phoenix Tapatio Cliffs Resort8.8 de 10, Excelente, (3.199 opiniones)
El precio actual es de COP 347.550
COP 532.121 en total
impuestos y cargos incluidos
16 nov. - 17 nov.

19. Springhill Suites Phoenix Scottsdale Marriott
Springhill Suites Phoenix Scottsdale Marriott9.4 de 10, Excepcional, (463 opiniones)
El precio actual es de COP 349.720
COP 398.575 en total
impuestos y cargos incluidos
22 nov. - 23 nov.
Precio por noche más bajo encontrado en las últimas 24 horas para una estadía de una noche para dos adultos. Los precios y la disponibilidad están sujetos a cambios. Es posible que se apliquen más términos y condiciones.
Compara hoteles destacados en Casabella
Propiedad | Categoría de la propiedad | Puntuación de los huéspedes | Desayuno incluido | Piscina | Spa | Acepta mascotas | Wifi incluido | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Comfort Suites Scottsdale Talking Stick Entertainment District | 9.2 Magnífica 2.065 opiniones | Ver | ||||||
![]() La Quinta Inn & Suites by Wyndham Phoenix Scottsdale | 8.8 Excelente 1.891 opiniones | Ver | ||||||
![]() Aiden by Best Western Scottsdale North | 9.0 Magnífica 1.200 opiniones | Ver | ||||||
![]() Sonesta Suites Scottsdale Gainey Ranch | 9.0 Magnífica 1.091 opiniones | Ver | ||||||
![]() Talking Stick Resort | 9.4 Excepcional 5.182 opiniones | Ver |
Lee las opiniones de los huéspedes sobre sus hoteles favoritos en Casabella

City Express by Marriott Tempe
10/10 Excelente
Preguntas frecuentes
Más información sobre Casabella




































































