Zabbetta Farmhouse
Categoría de la propiedad: 2
Hotel en Sannat con piscina al aire libre
Elige las fechas para ver precios
Si visitas Sannat, Zabbetta Farmhouse es una excelente opción para tu estadía.
Servicios principales
- Piscina
- Wifi gratuito
- Cuidado de niños
Servicios principales (2)
Servicios principales (2)
- Piscina al aire libre
- Servicio de cuidado de niños
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

Murella Living
Zebbug
Murella Living
Zebbug
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
9.4 de 10, Excepcional, 206 opiniones
9,4
Excepcional
206 opiniones
El precio actual es de COP 169.438
COP 169.438
COP 191.923 en total
impuestos y cargos incluidos
3 nov. - 4 nov.

C4 Retreats Gozo
Xaghra
C4 Retreats Gozo
Xaghra
- Piscina
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Gimnasio
9.6 de 10, Excepcional, 15 opiniones
9,6
Excepcional
15 opiniones
El precio actual es de COP 174.088
COP 174.088
COP 196.898 en total
impuestos y cargos incluidos
3 nov. - 4 nov.

San Pawl bnb Farmhouse Calypso
Xaghra
San Pawl bnb Farmhouse Calypso
Xaghra
- Piscina
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
10.0 de 10, Excepcional, 11 opiniones
10
Excepcional
11 opiniones
El precio actual es de COP 312.765
COP 312.765
COP 345.283 en total
impuestos y cargos incluidos
2 nov. - 3 nov.

Quaint Boutique Hotel Nadur
Nadur
Quaint Boutique Hotel Nadur
Nadur
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
9.4 de 10, Excepcional, 140 opiniones
9,4
Excepcional
140 opiniones
El precio actual es de COP 268.087
COP 268.087
COP 297.477 en total
impuestos y cargos incluidos
1 nov. - 2 nov.

All Nations Gozo - Duplex
Xaghra
All Nations Gozo - Duplex
Xaghra
- Piscina
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
9.0 de 10, Magnífica, 15 opiniones
9,0
Magnífica
15 opiniones
El precio actual es de COP 153.833
COP 153.833
COP 175.225 en total
impuestos y cargos incluidos
22 oct. - 23 oct.

Electra Guesthouse
Zebbug
Electra Guesthouse
Zebbug
- Desayuno incluido
- Traslado del/al aeropuerto
- Wifi gratuito
- Restaurantes
5.2 de 10, 5 opiniones
5,2
5 opiniones

Maria Rosa Suites
Victoria
Maria Rosa Suites
Victoria
- Desayuno incluido
- Spa
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
9.8 de 10, Excepcional, 46 opiniones
9,8
Excepcional
46 opiniones
El precio actual es de COP 436.882
COP 436.882
COP 478.088 en total
impuestos y cargos incluidos
3 nov. - 4 nov.

The old Mill
Xaghra
The old Mill
Xaghra
- Piscina
- Desayuno incluido
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
9.4 de 10, Excepcional, 18 opiniones
9,4
Excepcional
18 opiniones

Twenty9th
Nadur
Twenty9th
Nadur
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
10.0 de 10, Excepcional, 5 opiniones
10
Excepcional
5 opiniones
El precio actual es de COP 229.363
COP 229.363
COP 256.043 en total
impuestos y cargos incluidos
22 oct. - 23 oct.

Casa Gemelli Boutique Guesthouse
Victoria
Casa Gemelli Boutique Guesthouse
Victoria
- Desayuno incluido
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Lavandería
10.0 de 10, Excepcional, 32 opiniones
10
Excepcional
32 opiniones
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

PISONIANO STREET, SANNAT, Sannat, MLA, VCT 112
Puntos de interés
- Ta' Cenc - 8 min a pie - 0.8 km
- Playa Ramla Bay - 12 min en auto - 7.2 km
- Laguna Azul - 38 min en auto - 11.7 km
- Playa Paradise Bay - 47 min en auto - 13.1 km
- Bahía Mellieha - 51 min en auto - 15.4 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto Internacional de Malta (MLA) a 98 minutos en auto
Restaurantes
- Trishna - 5 min en auto
- CFC (Crispy Flavoured Chicken) - 5 min en auto
- Starbucks - 4 min en auto
- McDonald's - 4 min en auto
- Milano Moka - 5 min en auto
Acerca de esta propiedad
Zabbetta Farmhouse
- Si visitas Sannat, Zabbetta Farmhouse es una excelente opción para tu estadía.
Datos generales
Check-in/check-out
- Hora de inicio del check-in: 15:00
Instrucciones especiales para el check-in
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Niños
- Servicio de cuidado de niños
Internet
- Wifi gratis en las zonas comunes
Servicios en la propiedad
Viajes con niños
- Servicio de cuidado de niños
Instalaciones
- Piscinas al aire libre
Servicios de la habitación
Para que disfrutes
- Sala de estar independiente
Cargos y políticas
Política
Es posible que se apliquen cargos por persona adicional y que estos varíen según la política de la propiedad.
También se le conoce como:
Zabbettafarmhouse
Zabbetta Farmhouse Hotel
Zabbetta Farmhouse Sannat
Zabbetta Farmhouse Hotel Sannat
Preguntas frecuentes
¿Hay una piscina en Zabbetta Farmhouse?
Sí, hay una piscina al aire libre.
¿Qué actividades hay para hacer en Zabbetta Farmhouse y sus alrededores?
Zabbetta Farmhouse cuenta con una piscina al aire libre.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Zabbetta Farmhouse?
Zabbetta Farmhouse se encuentra a solo 8 minutos a pie de Ta' Cenc.