Apart-hotel
NomadStay Coastline Living
Categoría de la propiedad: 2
Apart-hotel con fácil acceso a Playa de My Khe
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de NomadStay Coastline Living





Si te hospedas en NomadStay Coastline Living, estarás a tan solo 5 minutos en auto de Playa de My Khe y Han River. Los servicios gratuitos incluyen wifi y estacionamiento. Los departamentos cuentan con cocinas y refrigerador.
Apart-hotel
1 baño
Servicios principales
- Cocina
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
- Refrigerador
Servicios principales (3)
Servicios principales (3)
- 10 departamentos
- Servicio de limpieza (previa solicitud)
- Recepción disponible las 24 horas
Siéntete como en casa (4)
Siéntete como en casa (4)
- Cocina
- Baño privado
- Estacionamiento gratis
- Artículos de tocador gratuitos
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

Sea and Sun Apartments
Son Tra
Sea and Sun Apartments
Son Tra
- Piscina
- Lavandería
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
7.0 de 10, Bueno, 2 opiniones
7,0
Bueno
2 opiniones

Ania Beachside Hotel Da Nang
Son Tra
Ania Beachside Hotel Da Nang
Son Tra
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Lavandería
9.8 de 10, Excepcional, 49 opiniones
9,8
Excepcional
49 opiniones
El precio actual es de COP 51.962
COP 51.962
COP 58.925 en total
impuestos y cargos incluidos
28 ago. - 29 ago.

Signature Luxury Village
Son Tra
Signature Luxury Village
Son Tra
- Piscina
- Cocina
- Lavandería
- Estacionamiento gratis
El precio actual es de COP 603.128
COP 603.128
COP 683.947 en total
impuestos y cargos incluidos
8 sept. - 9 sept.

AN House Hotel & Apartment Da Nang
Phước Mỹ
AN House Hotel & Apartment Da Nang
Phước Mỹ
- Lavandería
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
8.6 de 10, Excelente, 31 opiniones
8,6
Excelente
31 opiniones
El precio actual es de COP 108.713
COP 108.713
COP 123.281 en total
impuestos y cargos incluidos
14 sept. - 15 sept.

Quan Cuong Hotel
Son Tra
Quan Cuong Hotel
Son Tra
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Lavandería
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión
El precio actual es de COP 70.520
COP 70.520
COP 79.969 en total
impuestos y cargos incluidos
25 sept. - 26 sept.

Sea Vista Boutique Hotel By Haviland
Phước Mỹ
Sea Vista Boutique Hotel By Haviland
Phước Mỹ
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas, toda la semana
8.8 de 10, Excelente, 32 opiniones
8,8
Excelente
32 opiniones
El precio actual es de COP 61.364
COP 61.364
COP 69.587 en total
impuestos y cargos incluidos
7 sept. - 8 sept.

Phan Van 2 hotel and apartments
Son Tra
Phan Van 2 hotel and apartments
Son Tra
- Piscina
- Lavandería
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito

Seaflow Staycation
Son Tra
Seaflow Staycation
Son Tra
- Traslado del/al aeropuerto
- Cocina
- Lavandería
- Estacionamiento gratis
9.8 de 10, Excepcional, 6 opiniones
9,8
Excepcional
6 opiniones
El precio actual es de COP 147.312
COP 147.312
COP 167.051 en total
impuestos y cargos incluidos
9 sept. - 10 sept.

KUA CASA SUITE
Phước Mỹ
KUA CASA SUITE
Phước Mỹ
- Piscina
- Lavandería
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
8.8 de 10, Excelente, 22 opiniones
8,8
Excelente
22 opiniones
El precio actual es de COP 89.920
COP 89.920
COP 89.920 en total
impuestos y cargos incluidos
8 sept. - 9 sept.

Aroma-Pool-Breakfast-Man Thai beach
Son Tra
Aroma-Pool-Breakfast-Man Thai beach
Son Tra
- Piscina
- Lavandería
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

02 Tân Phú 1, Mân Thái, Sơn Trà, Da Nang, 55000
Puntos de interés
- Playa de My Khe - 8 min a pie - 0.7 km
- Parque East Sea - 20 min a pie - 1.7 km
- Han River - 4 min en auto - 3.0 km
- Centro comercial Vincom Plaza - 4 min en auto - 3.4 km
- Playa Pham Van Dong - 5 min en auto - 1.9 km
Opciones de transporte
- A. Internacional de Da Nang (DAD) a 19 minutos en auto
- Estación de tren de Đà Nẵng a 14 min en auto
- Estación Ga Thanh Khe a 21 min en auto
- Estación Ga Nong Son a 26 min en auto
Restaurantes
- Highlands Coffee - 19 min a pie
- Phở Long Hói - 122 Hồ Nghinh - 18 min a pie
- Ciela Sky Bar And Dining - 17 min a pie
- Cheers English Pub - 20 min a pie
- Nhà An Restaurant - 17 min a pie
Acerca de esta propiedad
NomadStay Coastline Living
- Si te hospedas en NomadStay Coastline Living, estarás a tan solo 5 minutos en auto de Playa de My Khe y Han River. Los servicios gratuitos incluyen wifi y estacionamiento. Los departamentos cuentan con cocinas y refrigerador.
Datos generales
Tamaño de la propiedad
- 10 departamentos
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 14:00-22:00
- Check-in después de hora sujeto a disponibilidad
- Edad mínima para hacer el check-in: 18
- Check-out: 12:00
Instrucciones especiales para el check-in
- El personal de recepción recibirá a los huéspedes cuando lleguen a la propiedad.
- Si tienes previsto llegar después de las 18:00, comunícate con la propiedad con anticipación. Utiliza la información incluida en la confirmación de la reservación.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
- La edad mínima para hacer el check-in es de 18 años
Mascotas
- Se aceptan solo gatos y perros*
Internet
- Wifi gratis en las zonas comunes
- Wifi gratis en las habitaciones con una velocidad de 100 Mbps o más (para 1 o 2 personas, o hasta 6 dispositivos)
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
- Opciones de estacionamiento privado disponibles (no en la calle)
Servicios en la propiedad
Internet
- Wifi gratuito con una velocidad de 100 Mbps o más (para 1 o 2 personas, o hasta 6 dispositivos)
Estacionamiento y transporte
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
- Opciones de estacionamiento privado disponibles (no en la calle)
Cocina
- Refrigerador
- Lavavajillas
Baños
- Secador de pelo (previa solicitud)
- Artículos de tocador gratuitos
- Se ofrecen toallas
Mascotas
- Se aceptan mascotas
- VND 200000 por mascota por día
- Solo se aceptan gatos y perros
Facilidades de acceso
- Sin ascensores
Servicios e instalaciones
- Servicio de limpieza (previa solicitud)
- Servicio de recepción las 24 horas
Características de seguridad
- No se informó de la existencia de un detector de monóxido de carbono (el anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil)
- No se informó de la existencia de un detector de humo (el anfitrión no indicó si hay un detector de humo en la propiedad)
Descripción general
- 10 habitaciones
Cargos y políticas
Mascotas
- Se aceptan mascotas con un costo adicional de VND 200000 por mascota, por día.
Política
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.
Esta propiedad no dispone de ascensor.
El anfitrión no informó sobre la existencia de un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil.
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad.
Esta propiedad acepta efectivo.
Preguntas frecuentes
¿Se aceptan mascotas en NomadStay Coastline Living?
Sí, se aceptan gatos y perros. Hay un cargo de VND 200000 por mascota, por día.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en NomadStay Coastline Living?
Horario de check-in: 14:00-22:00. Check-out: 12:00.
¿NomadStay Coastline Living tiene cocina o kitchenette?
Sí, hay una cocina que también incluye un refrigerador.
¿Cómo es la zona donde se encuentra NomadStay Coastline Living?
NomadStay Coastline Living se encuentra en Son Tra, a tan solo 11 minutos a pie de Playa de My Khe.