Hotel Elite Stay
Categoría de la propiedad: 2
Hotel en el centro de la ciudad en Pune
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Hotel Elite Stay





Si visitas Pune, Hotel Elite Stay es una excelente opción para tu estadía.
Opiniones
6,46,4 de 10
Buena
Servicios principales
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas, toda la semana
- Para no fumadores
Servicios principales (3)
Servicios principales (3)
- Servicio de limpieza (previa solicitud)
- Recepción disponible las 24 horas
- Aire acondicionado
Siéntete como en casa (5)
Siéntete como en casa (5)
- Baño privado
- Área de descanso separada
- Cafetera/tetera
- Televisión digital
- Habitaciones insonorizadas
El precio actual es de USD 28
USD 28
USD 29 en total
impuestos y cargos incluidos
5 sept. - 6 sept.
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Ver todas las fotos de Habitación Deluxe

Habitación Deluxe
- Vista a la ciudad
- 17 m²
- 1 habitación
- Capacidad para 2
- 1 cama doble
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Habitación doble superior

Habitación doble superior
- Vista a la ciudad
- 33 m²
- 1 habitación
- Capacidad para 2
- 1 cama doble
- Wifi gratuito
Propiedades similares

Fabhotel Rachana Residency
Shivajinagar
Fabhotel Rachana Residency
Shivajinagar
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas, toda la semana
- Para no fumadores
El precio actual es de USD 23
USD 23
USD 24 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Hotel Parag
Pune
Hotel Parag
Pune
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Lavandería
5.8 de 10, 8 opiniones
5.8
8 opiniones
El precio actual es de USD 9
USD 9
USD 10 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Oriva Shourya Residency
Pune
Oriva Shourya Residency
Pune
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
- Bar
6.8 de 10, 5 opiniones
6.8
5 opiniones
El precio actual es de USD 26
USD 26
USD 28 en total
impuestos y cargos incluidos
29 ago. - 30 ago.

Abssolute Homtel - Rooms and Suites
Aundh
Abssolute Homtel - Rooms and Suites
Aundh
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
7.6 de 10, Bueno, 5 opiniones
7.6
Bueno
5 opiniones
El precio actual es de USD 23
USD 23
USD 24 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Hotel Revmantra
Kharadi
Hotel Revmantra
Kharadi
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
El precio actual es de USD 23
USD 23
USD 25 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

ibis Pune Viman Nagar Hotel
Viman Nagar
ibis Pune Viman Nagar Hotel
Viman Nagar
- Traslado del/al aeropuerto
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
7.2 de 10, Bueno, 171 opiniones
7.2
Bueno
171 opiniones
El precio actual es de USD 50
USD 50
USD 53 en total
impuestos y cargos incluidos
5 sept. - 6 sept.

Hotel Studio Estique
Pune
Hotel Studio Estique
Pune
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
8.2 de 10, Muy bueno, 68 opiniones
8.2
Muy bueno
68 opiniones
El precio actual es de USD 35
USD 35
USD 37 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Holiday Inn Express Pune Pimpri by IHG
Pimpri Colony
Holiday Inn Express Pune Pimpri by IHG
Pimpri Colony
- Desayuno incluido
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
7.0 de 10, Bueno, 74 opiniones
7.0
Bueno
74 opiniones
El precio actual es de USD 36
USD 36
USD 43 en total
impuestos y cargos incluidos
28 ago. - 29 ago.

Ivy Studios Hotel Near Pune Airport
Viman Nagar
Ivy Studios Hotel Near Pune Airport
Viman Nagar
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
6.8 de 10, 20 opiniones
6.8
20 opiniones
El precio actual es de USD 40
USD 40
USD 47 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

FabHotel Embassy
Pune
FabHotel Embassy
Pune
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas, toda la semana
- Para no fumadores
El precio actual es de USD 14
USD 14
USD 15 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Downtown Rd Ashoka Nagar Kharadi, Pune, MH, 411014
Puntos de interés
- Parque empresarial World Trade Center - 18 min a pie - 1.6 km
- Phoenix Market City - 5 min en auto - 3.4 km
- Centro de negocios EON Free Zone - 5 min en auto - 1.7 km
- Mahatma Gandhi Udyan - 16 min en auto - 10.8 km
- Shaniwar Wada (palacio fortaleza) - 26 min en auto - 17.9 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Lohegaon (PNQ) a 19 minutos en auto
- Estación Hadapsar a 15 min en auto
- Estación Phugewadi a 15 min en auto
- Estación Kasarwadi a 16 min en auto
Restaurantes
- The Rameshwaram Cafe - 4 min en auto
- Blue Tokai Coffee Roasters - 19 min a pie
- Four Points by Sheraton - 3 min en auto
- Hotel Sarvodaya - 2 min en auto
- Falahaar - 8 min a pie
Acerca de esta propiedad
Hotel Elite Stay
- Si visitas Pune, Hotel Elite Stay es una excelente opción para tu estadía.
Datos generales
Tamaño del hotel
- 60 habitaciones
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 12:00-13:00
- Check-in después de hora sujeto a disponibilidad
- Edad mínima para hacer el check-in: 18
- Check-out: 11:00
Instrucciones especiales para el check-in
- El personal de recepción recibirá a los huéspedes cuando lleguen a la propiedad.
- Si tienes previsto llegar después de las 13:00, comunícate con la propiedad con anticipación. Utiliza la información incluida en la confirmación de la reservación.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
- La edad mínima para hacer el check-in es de 18 años
Niños
- Cunas no disponibles
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Internet
- Wifi gratis en las zonas comunes
- Wifi gratis en las habitaciones con una velocidad de 50 Mbps o más
Estacionamiento
- No hay estacionamiento en la propiedad
Más información
- Propiedad para no fumadores
Servicios en la propiedad
Servicios
- Recepción abierta las 24 horas
Facilidades de acceso
- Piso de azulejo en las habitaciones
Servicios de la habitación
Entretenimiento
- Televisión LED de 32 pulgadas
- Canales de televisión digital
Para tu comodidad
- Aire acondicionado
- Ventilador de techo
- Cafetera/tetera
Buen sueño
- Habitaciones insonorizadas
- Ropa de cama
Para que disfrutes
- Área de descanso separada
Higiene
- Baño privado
- Ducha
- Jabón y shampoo
- Toallas
- Cepillo de dientes y crema dental
Opciones de conexión
- Wifi gratis con una velocidad de 50 Mbps o más
Alimentos y bebidas
- Agua embotellada gratuita
Más
- Previa solicitud
Cargos y políticas
Política
Esta propiedad no dispone de ascensor.
Para la tranquilidad de los huéspedes, la propiedad cuenta con extintor de incendios.
Esta propiedad acepta efectivo.
También se le conoce como:
Hotel Elite Stay Pune
Hotel Elite Stay Hotel
Hotel Elite Stay Hotel Pune
Preguntas frecuentes
¿Ofrece Hotel Elite Stay la posibilidad de cancelar gratis y recibir un reembolso total?
Sí, Hotel Elite Stay tiene habitaciones 100% reembolsables en nuestro sitio, que se pueden cancelar hasta algunos días antes del check-in según la política de cancelación de la propiedad. Consulta esta política para ver los términos y condiciones detallados.
¿Se aceptan mascotas en Hotel Elite Stay?
No se permiten mascotas.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Hotel Elite Stay?
Horario de check-in: 12:00-13:00. Check-out: 11:00.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Hotel Elite Stay?
Hotel Elite Stay se encuentra en Kharadi, a tan solo 18 minutos a pie de Parque empresarial World Trade Center.