Hotel Neptune
Categoría de la propiedad: 2
Hotel en Ahmedabad
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Hotel Neptune





Disfruta de tu visita a Ahmedabad en Hotel Neptune. Los huéspedes podrán disfrutar de servicios gratuitos como wifi y estacionamiento.
Opiniones
2,82,8 de 10
Servicios principales
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas, toda la semana
Servicios principales (3)
Servicios principales (3)
- Servicio de limpieza diario
- Recepción disponible las 24 horas
- Aire acondicionado
El precio actual es de COP 36.202
COP 36.202
COP 38.012 en total
impuestos y cargos incluidos
26 ago. - 27 ago.
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Ver todas las fotos de Habitación Deluxe, vista a la ciudad

Habitación Deluxe, vista a la ciudad
- Vista a la ciudad
- 1 habitación
- 2 personas
- 1 cama doble
- Wifi gratuito
Propiedades similares

Hotel Kalyan Palace
Centro de la ciudad Ahmedabad
Hotel Kalyan Palace
Centro de la ciudad Ahmedabad
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas, toda la semana
El precio actual es de COP 37.040
COP 37.040
COP 38.891 en total
impuestos y cargos incluidos
26 ago. - 27 ago.

Hotel Pulse Town
Navrangpura
Hotel Pulse Town
Navrangpura
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Para no fumadores
6.0 de 10, 1 opinión
6,0
1 opinión
El precio actual es de COP 48.876
COP 48.876
COP 51.320 en total
impuestos y cargos incluidos
26 ago. - 27 ago.

HOTEL THE STAY LIONS
Ahmedabad
HOTEL THE STAY LIONS
Ahmedabad
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Lavandería
El precio actual es de COP 82.905
COP 82.905
COP 87.050 en total
impuestos y cargos incluidos
26 ago. - 27 ago.

Hotel Royal King
Ahmedabad
Hotel Royal King
Ahmedabad
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
2.0 de 10, 1 opinión
2,0
1 opinión
El precio actual es de COP 33.614
COP 33.614
COP 35.295 en total
impuestos y cargos incluidos
26 ago. - 27 ago.

Hotel Sun Pride
Naranpura
Hotel Sun Pride
Naranpura
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
El precio actual es de COP 30.090
COP 30.090
COP 31.595 en total
impuestos y cargos incluidos
26 ago. - 27 ago.

Hotel Exotic
Naranpura
Hotel Exotic
Naranpura
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
5.0 de 10, 2 opiniones
5,0
2 opiniones
El precio actual es de COP 59.708
COP 59.708
COP 62.693 en total
impuestos y cargos incluidos
30 ago. - 31 ago.

Hotel Rajdeep Inn
Prahlad Nagar
Hotel Rajdeep Inn
Prahlad Nagar
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
9.0 de 10, Magnífico, 2 opiniones
9,0
Magnífico
2 opiniones

Hotel Sunway
Ahmedabad
Hotel Sunway
Ahmedabad
- Wifi gratuito
El precio actual es de COP 45.981
COP 45.981
COP 48.280 en total
impuestos y cargos incluidos
26 ago. - 27 ago.

Hotel Rose Gold
Ahmedabad
Hotel Rose Gold
Ahmedabad
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
El precio actual es de COP 34.911
COP 34.911
COP 36.656 en total
impuestos y cargos incluidos
26 ago. - 27 ago.

STAR HOTEL
Ahmedabad
STAR HOTEL
Ahmedabad
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión
El precio actual es de COP 32.545
COP 32.545
COP 34.172 en total
impuestos y cargos incluidos
26 ago. - 27 ago.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Opp. National handlloom, Nikol, 2nd Floor, Angel Arcade, Ahmedabad, GJ, 380038
Puntos de interés
- Auto World Vintage Car Museum - 17 min en auto - 9.4 km
- Kashtabhanjan Hanuman Mandir - 29 min en auto - 9.0 km
- Kankaria Lake - 30 min en auto - 9.7 km
- Templo de Swaminarayan - 33 min en auto - 9.7 km
- Parque Riverfront - 36 min en auto - 12.7 km
Opciones de transporte
- A. Internacional de Sardar Vallabhbhai Patel (AMD) a 15 minutos en auto
- Estación Rabari Colony a 7 min en auto
- Estación Apparel Park a 8 min en auto
- Estación Naroda a 9 min en auto
Restaurantes
- McDonald's - 4 min en auto
- Vintage Village - 3 min en auto
- GMB Fast Food - 11 min en auto
- Chandravilas - 11 min en auto
- Topaz Restaurant - 12 min en auto
Acerca de esta propiedad
Hotel Neptune
- Disfruta de tu visita a Ahmedabad en Hotel Neptune. Los huéspedes podrán disfrutar de servicios gratuitos como wifi y estacionamiento.
Datos generales
Tamaño del hotel
- 46 habitaciones
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 12:00-cualquier hora del día
- Edad mínima para hacer el check-in: 18
- Check-out: 11:00
Instrucciones especiales para el check-in
- El personal de recepción recibirá a los huéspedes cuando lleguen a la propiedad.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
- La edad mínima para hacer el check-in es de 18 años
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Internet
- Wifi gratis en las zonas comunes
- Wifi gratis en las habitaciones con una velocidad de 50 Mbps o más
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
Servicios en la propiedad
Servicios
- Recepción abierta las 24 horas
Servicios de la habitación
Para tu comodidad
- Aire acondicionado
Higiene
- Baño privado
- Ducha
- Jabón y shampoo
- Toallas
Opciones de conexión
- Wifi gratis con una velocidad de 50 Mbps o más
Más
- Todos los días
Cargos y políticas
Política
Esta propiedad no dispone de ascensor.
Esta propiedad acepta efectivo.
También se le conoce como:
Hotel Neptune Hotel
Hotel Neptune Ahmedabad
Hotel Neptune Hotel Ahmedabad
Preguntas frecuentes
¿Ofrece Hotel Neptune la posibilidad de cancelar gratis y recibir un reembolso total?
Sí, Hotel Neptune tiene habitaciones 100% reembolsables en nuestro sitio, que se pueden cancelar hasta algunos días antes del check-in según la política de cancelación de la propiedad. Consulta esta política para ver los términos y condiciones detallados.
¿Se aceptan mascotas en Hotel Neptune?
No se permiten mascotas.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Hotel Neptune?
Horario de check-in: 12:00-cualquier hora del día. Check-out: 11:00.