Nar Adaevi

Casa de huéspedes en el centro de la ciudad en Bozcaada con restaurante

Elige las fechas para ver precios

Nar Adaevi es una excelente opción para tu estadía en Bozcaada. Los huéspedes podrán disfrutar de servicios gratuitos como wifi y estacionamiento.

Opiniones

9,0 de 10
Magnífica

Servicios principales

  • Estacionamiento gratis
  • Wifi gratuito
  • Restaurantes
  • Para no fumadores

Servicios principales (6)

  • Servicio de limpieza diario
  • Restaurante
  • Terraza
  • Refrigerador en las áreas comunes
  • Servicio de recepción (horario limitado)
  • Televisión en las áreas comunes

Siéntete como en casa (6)

  • Terraza
  • Servicio de limpieza diario
  • Ropa de cama de alta calidad
  • Estacionamiento gratis
  • Artículos de tocador gratuitos
  • Secador de pelo
El precio actual es de COP 334.800
COP 371.640 en total
impuestos y cargos incluidos
13 sept. - 14 sept.

Opciones de habitación

Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 3 de 3 habitaciones

Habitación junior con 2 camas individuales (Private Bathroom outside of the Room)

10,0 de 10
Excepcional
(1 opinión)
  • Vista a la ciudad
  • 10 m²
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 2 camas individuales
  • Wifi gratuito

Habitación doble junior

  • Vista a la ciudad
  • 10 m²
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama doble
  • Wifi gratuito

Habitación doble estándar

  • Vista a la ciudad
  • 13 m²
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama doble
  • Wifi gratuito

Propiedades similares

Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Mapa
Cumhuriyet Mah., Istiklal Sok., No. 13, Bozcaada, 17680

Puntos de interés

  • Museo de Bozcaada - 1 min a pie - 0.0 km
  • Museo del Centro de Investigación de Historia Local de Bozcaada - 1 min a pie - 0.1 km
  • Iglesia de María Madre - 1 min a pie - 0.1 km
  • Castillo de Bozcaada - 2 min a pie - 0.2 km
  • Talay Sarapcilik - 2 min a pie - 0.2 km

Opciones de transporte

  • Aeropuerto de Çanakkale (CKZ) a 103 minutos en auto

Restaurantes

  • ‪Çınaraltı Cafe & Restaurant - ‬1 min a pie
  • ‪Salhane - ‬5 min a pie
  • ‪İda Restaurant - ‬5 min a pie
  • ‪Kahverengi Roastery - ‬3 min a pie
  • İskele Cafe

Acerca de esta propiedad

Nar Adaevi

  • Nar Adaevi es una excelente opción para tu estadía en Bozcaada. Los huéspedes podrán disfrutar de servicios gratuitos como wifi y estacionamiento.

Datos generales

DONE

Tamaño del hotel

    • 5 habitaciones
    • Cuenta con 2 pisos
DONE

Check-in/check-out

    • Hora de inicio del check-in: 14:00
    • Check-in después de hora sujeto a disponibilidad
    • Edad mínima para hacer el check-in: 18
    • Check-out: 11:00
    • Check-out sin contacto
DONE

Instrucciones especiales para el check-in

    • La recepción está abierta todos los días, de 08:00 a 23:30.
    • La recepción tiene un horario limitado.
    • Si tienes previsto llegar después de las 21:00, comunícate con la propiedad con anticipación. Utiliza la información incluida en la confirmación de la reservación.
    • La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
DONE

Requisitos para hacer el check-in

    • Es obligatorio dejar un depósito en efectivo o tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
    • Es posible que se solicite una identificación oficial válida
    • La edad mínima para hacer el check-in es de 18 años
DONE

Niños

    • Cunas no disponibles
DONE

Mascotas

    • No se aceptan mascotas
WIFI

Internet

    • Wifi gratis en las zonas comunes
    • Wifi gratis en las habitaciones
LOCAL_PARKING

Estacionamiento

    • Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
    • Opciones de estacionamiento privado disponibles (no en la calle)
DONE

Más información

    • Propiedad para no fumadores

Servicios en la propiedad

Alimentos y bebidas

  • Restaurante
  • Refrigerador en las áreas comunes

Servicios

  • Recepción con horario limitado

Instalaciones

  • 1 edificio
  • Terraza
  • Televisión en las áreas comunes
  • Mosquiteros

Servicios de la habitación

Para tu comodidad

  • Calefacción
  • Ventilador portátil
  • Pantuflas

Buen sueño

  • Ropa de cama de alta calidad

Higiene

  • Ducha
  • Artículos de tocador gratuitos
  • Secador de pelo
  • Toallas

Opciones de conexión

  • Wifi gratis

Más

  • Todos los días

Cargos y políticas

Política

Para la tranquilidad de los huéspedes, la propiedad cuenta con extintor de incendios y botiquín de primeros auxilios.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito y efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa, Mastercard y American Express
Número de registro de propiedad: 2022-17-0289

También se le conoce como:

Nar Adaevi Bozcaada
Nar Adaevi Casa de huéspedes
Nar Adaevi Casa de huéspedes Bozcaada

Preguntas frecuentes

¿Ofrece Nar Adaevi la posibilidad de cancelar gratis y recibir un reembolso total?

Sí, Nar Adaevi tiene habitaciones 100% reembolsables en nuestro sitio, que se pueden cancelar hasta algunos días antes del check-in según la política de cancelación de la propiedad. Consulta esta política para ver los términos y condiciones detallados.

¿Se aceptan mascotas en Nar Adaevi?

No se permiten mascotas.

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Nar Adaevi?

Inicio de check-in: 14:00. Check-out: 11:00. La propiedad ofrece la opción de hacer el check-out sin contacto.

¿Hay restaurantes en Nar Adaevi o en los alrededores?

Sí, hay un restaurante en la propiedad.

¿Cómo es la zona donde se encuentra Nar Adaevi?

Nar Adaevi se encuentra en el paseo costero, a tan solo 1 minutos a pie de Iglesia de María Madre y a 2 minutos a pie de Talay Sarapcilik.