Vienna Hotel
Propiedad de 2.5 estrellas
Hotel en Zhanjiang
Elige las fechas para ver precios
Si visitas Zhanjiang, Vienna Hotel es una excelente opción para tu estadía. Los servicios gratuitos incluyen wifi y estacionamiento.
Opiniones
6,06,0 de 10
Buena
Servicios principales
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Lavandería
- Actividades infantiles
Servicios principales (12)
Servicios principales (12)
- Servicio a la habitación
- Centro de negocios
- Salas de reuniones
- Aire acondicionado
- Sala de juegos o videojuegos
- Alquiler de autos en la propiedad
- Sala de computadoras
- Caja de seguridad en la recepción
- Tienda o supermercado
- Servicio de tintorería/lavandería
- Personal multilingüe
- Servicios de concierge
Siéntete como en casa (5)
Siéntete como en casa (5)
- Ascensor
- Sala de juegos o videojuegos
- Servicio de tintorería/lavandería
- Estacionamiento gratis
- Tienda o supermercado
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 7 de 7 habitaciones
Ver todas las fotos de Standard Room (2 Beds)

Standard Room (2 Beds)
- Capacidad para 2
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Business Suite

Business Suite
- Capacidad para 2
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Featured Deluxe Room (Double Bed)

Featured Deluxe Room (Double Bed)
- Capacidad para 2
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Deluxe Executive Suite - 1-Room (1 Living Room)

Deluxe Executive Suite - 1-Room (1 Living Room)
- Capacidad para 2
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Standard Queen Room

Standard Queen Room
- Capacidad para 2
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Superior Double Room

Superior Double Room
- Capacidad para 2
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Superior Room (2 Beds)

Superior Room (2 Beds)
- Capacidad para 2
- Wifi gratuito
Propiedades similares

Holiday Inn Express Zhanjiang Coast by IHG
Chikan
Holiday Inn Express Zhanjiang Coast by IHG
Chikan
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión
El precio actual es de USD 46
USD 46
USD 54 en total
impuestos y cargos incluidos
8 jul. - 9 jul.

Sheraton Zhanjiang Hotel
Distrito de Xiashan
Sheraton Zhanjiang Hotel
Distrito de Xiashan
- Piscina
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
8.8 de 10, Excelente, 82 opiniones
8.8
Excelente
82 opiniones
El precio actual es de USD 77
USD 77
USD 89 en total
impuestos y cargos incluidos
5 jul. - 6 jul.

Four Points by Sheraton Wuchuan, Loong Bay
Zhanjiang
Four Points by Sheraton Wuchuan, Loong Bay
Zhanjiang
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
El precio actual es de USD 63
USD 63
USD 73 en total
impuestos y cargos incluidos
3 jul. - 4 jul.

Zhanjiang Shanhe Hotel
Distrito de Xiashan
Zhanjiang Shanhe Hotel
Distrito de Xiashan
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Restaurantes
- Gimnasio

Golden Splendid Hotel
Distrito de Xiashan
Golden Splendid Hotel
Distrito de Xiashan
- Estacionamiento gratis
- Restaurantes
- Gimnasio
- Lavandería

Yishang Hotel
Zhanjiang
Yishang Hotel
Zhanjiang
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Lavandería
2.0 de 10, 1 opinión
2.0
1 opinión
El precio actual es de USD 39
USD 39
USD 45 en total
impuestos y cargos incluidos
3 jul. - 4 jul.

Wuchuan Cafeir Hotel
Wuchuan
Wuchuan Cafeir Hotel
Wuchuan
- Estacionamiento gratis

Wanpeng Hotel (Zhanjiang Suixi Quanfeng Plaza Branch)
Suixi
Wanpeng Hotel (Zhanjiang Suixi Quanfeng Plaza Branch)
Suixi
- Estacionamiento gratis
- Lavandería

Xinsha Hotel
Distrito de Mazhang
Xinsha Hotel
Distrito de Mazhang
- Estacionamiento gratis
- Lavandería

JUNTING HOTEL
Distrito de Potou
JUNTING HOTEL
Distrito de Potou
- Estacionamiento gratis
- Lavandería
- Instalaciones de ski
- Estación de carga de vehículos eléctricos
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

No. 173 North of Haibin Avenue, Chikan District, Zhanjiang, Guangdong
Puntos de interés
- Jardín Nanguo Torrid Zone - 19 min a pie - 1.7 km
- Plaza Wanda Zhanjiang - 4 min en auto - 3.6 km
- Puente Cunjin - 4 min en auto - 4.0 km
- Jardín Botánico Tropical del Sur de Asia de Zhanjiang - 23 min en auto - 22.7 km
- Playa Wuyang Golden Coast - 45 min en auto - 47.0 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Zhanjiang (ZHA) a 18 minutos en auto
- Estación de tren Zhanjiang a 21 min en auto
- Estación de tren Zhanjiangxi a 21 min en auto
Restaurantes
- 星巴克 - 5 min en auto
- KFC 肯德基 - 4 min en auto
- 红嘴鸥 - 14 min a pie
- 丝路西餐厅(Silk Road Cafe) - 14 min a pie
- 榕树湾美食城 - 3 min en auto
Acerca de esta propiedad
Vienna Hotel
- Si visitas Zhanjiang, Vienna Hotel es una excelente opción para tu estadía. Los servicios gratuitos incluyen wifi y estacionamiento.
Datos generales
Instrucciones especiales para el check-in
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Internet
- Wifi gratis en las zonas comunes
- Wifi gratis en las habitaciones
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
Servicios en la propiedad
Alimentos y bebidas
- Servicio a la habitación
Viajes con niños
- Tienda o supermercado
Trabajo a distancia
- Centro de negocios
- Salas de reuniones
- Sala de computadoras
Servicios
- Servicios de concierge
- Asistencia turística y para la compra de entradas
- Alquiler de autos en la propiedad
- Servicio de tintorería/lavandería
- Periódicos gratis en el lobby
- Resguardo de equipaje
- Organización de bodas
- Atención en varios idiomas
Instalaciones
- Caja de seguridad en la recepción
- Sala de juegos o videojuegos
Facilidades de acceso
- Ascensor
Servicios de la habitación
Para tu comodidad
- Aire acondicionado
Opciones de conexión
- Wifi gratis
Cargos y políticas
Política
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard
Puntuación nacional
La clasificación de la propiedad, según nuestro propio sistema de categorías, se basa en el tipo de propiedad, los servicios y las comodidades.
También se le conoce como:
Vienna Hotel Hotel
Vienna Hotel Zhanjiang
Vienna Hotel Hotel Zhanjiang
Preguntas frecuentes
¿Se aceptan mascotas en Vienna Hotel?
No se permiten mascotas.
¿Qué actividades hay para hacer en Vienna Hotel y sus alrededores?
Vienna Hotel cuenta con una sala de juegos o videojuegos.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Vienna Hotel?
Vienna Hotel se encuentra en Chikan, a tan solo 15 minutos a pie de Paseo de la Bahía de Jinsha.
Opiniones
6,0