Oasis Camp Sam
Categoría de la propiedad: 2.5
Resort en Sam
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Oasis Camp Sam





Disfruta de tu visita a Sam en Oasis Camp Sam. Los servicios gratuitos incluyen estacionamiento y desayuno buffet todos los días, de 08:00 a 09:30.
Opiniones
9,49,4 de 10
Excepcional
Servicios principales
- Desayuno incluido
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Recepción 24 horas, toda la semana
Servicios principales (4)
Servicios principales (4)
- Servicio de limpieza diario
- Centro de negocios
- Recepción disponible las 24 horas
- Área de picnic
Siéntete como en casa (4)
Siéntete como en casa (4)
- Baño privado
- Servicio de limpieza diario
- Estacionamiento gratis
- Habitaciones insonorizadas
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Ver todas las fotos de Habitación doble Deluxe

Habitación doble Deluxe
- 1 habitación
- 2 personas
- 1 cama King size
Ver todas las fotos de Habitación doble familiar, vista al patio

Habitación doble familiar, vista al patio
- 1 habitación
- 2 personas
- 1 cama King size
Propiedades similares

Sonal Desert Camp Jaisalmer
Jaisalmer
Sonal Desert Camp Jaisalmer
Jaisalmer
- Desayuno incluido
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
10.0 de 10, Excepcional, 3 opiniones
10
Excepcional
3 opiniones
El precio actual es de COP 410.563
COP 410.563
COP 484.465 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

The Dunes heaven Jaisalmer
Sam
The Dunes heaven Jaisalmer
Sam
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
- Para no fumadores
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión
El precio actual es de COP 28.598
COP 28.598
COP 30.028 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Khuri Resort
Jaisalmer
Khuri Resort
Jaisalmer
- Desayuno incluido
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito

Lakhmana Desert Camp
Jaisalmer
Lakhmana Desert Camp
Jaisalmer
- Piscina
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
El precio actual es de COP 428.966
COP 428.966
COP 506.180 en total
impuestos y cargos incluidos
26 ago. - 27 ago.

Tokyo Desert Camp
Jaisalmer
Tokyo Desert Camp
Jaisalmer
- Desayuno incluido
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
El precio actual es de COP 128.690
COP 128.690
COP 135.124 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Thar Resort Jaisalmer
Jaisalmer
Thar Resort Jaisalmer
Jaisalmer
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
El precio actual es de COP 91.513
COP 91.513
COP 96.088 en total
impuestos y cargos incluidos
3 sept. - 4 sept.

Sonaar Haveli Jaislamer
Jaisalmer
Sonaar Haveli Jaislamer
Jaisalmer
- Spa
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión

Gangaur Desert Resort
Jaisalmer
Gangaur Desert Resort
Jaisalmer
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
El precio actual es de COP 38.785
COP 38.785
COP 40.724 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Jaisan Heritage Desert Camp
Jaisalmer
Jaisan Heritage Desert Camp
Jaisalmer
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Restaurantes
- Aire acondicionado
El precio actual es de COP 285.977
COP 285.977
COP 337.453 en total
impuestos y cargos incluidos
1 sept. - 2 sept.

Helsinki Desert Camp
Jaisalmer
Helsinki Desert Camp
Jaisalmer
- Desayuno incluido
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

near sand dunes, village sam, Sam, RJ, 345001
Puntos de interés
- Dunas de arena de Sam - 1 min a pie - 0.0 km
- Fortaleza de Khaba - 55 min en auto - 26.1 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Jaisalmer (JSA) a 104 minutos en auto
Acerca de esta propiedad
Oasis Camp Sam
- Disfruta de tu visita a Sam en Oasis Camp Sam. Los servicios gratuitos incluyen estacionamiento y desayuno buffet todos los días, de 08:00 a 09:30.
Datos generales
Tamaño del hotel
- 40 unidades
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 06:00-23:30
- Check-in después de hora sujeto a disponibilidad
- Check-out: 10:00
Instrucciones especiales para el check-in
- Si tienes previsto llegar después de las 13:00, comunícate con la propiedad con anticipación. Utiliza la información incluida en la confirmación de la reservación.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Mascotas
- Se aceptan sin cargo solo gatos y perros
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito y no techado, en la propiedad
Servicios en la propiedad
Alimentos y bebidas
- Desayuno buffet incluido todos los días de 08:00 a 09:30
Trabajo a distancia
- Centro de negocios
Servicios
- Recepción abierta las 24 horas
Instalaciones
- Área de picnic
- Muebles de exterior
Servicios de la habitación
Buen sueño
- Habitaciones insonorizadas
Higiene
- Baño privado
- Ducha
Más
- Todos los días
- Caja de seguridad en la habitación
Cargos y políticas
Política
Esta propiedad no dispone de ascensor.
Esta propiedad solo acepta dinero en efectivo.
Preguntas frecuentes
¿Se aceptan mascotas en Oasis Camp Sam?
Sí, se aceptan gatos y perros sin cargo.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Oasis Camp Sam?
Horario de check-in: 06:00-23:30. Check-out: 10:00.
¿Qué actividades hay para hacer en Oasis Camp Sam y sus alrededores?
Oasis Camp Sam cuenta con un área de picnic.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Oasis Camp Sam?
Oasis Camp Sam se encuentra a solo 1 minutos a pie de Dunas de arena de Sam.