Departamento entero

Beachfront Condo w/ Balcony on Floridas Fun Coast

Categoría de la propiedad: 3
Departamento en Daytona Beach Shores con cocina y balcón

Elige las fechas para ver precios

Si te hospedas en este departamento, estarás a tan solo 15 minutos en auto de Playa de Daytona Beach y de Paseo costero de Daytona Beach. Los departamentos cuentan con cocinas y balcones.

Departamento entero

1 bañoCapacidad para 4

Servicios principales

  • Piscina
  • Cocina
  • Estacionamiento gratis
  • Wifi gratuito
  • Aire acondicionado
  • Para no fumadores

Servicios principales (2)

  • Piscina al aire libre
  • Aire acondicionado

Siéntete como en casa (4)

  • Cocina
  • Baño privado
  • Estacionamiento gratis
  • Piscinas al aire libre

Propiedades similares

Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Mapa
Daytona Beach Shores, FL

Puntos de interés

  • Playa de Daytona Beach - 2 min a pie - 0.2 km
  • Pirate's Island Adventure Golf - 3 min a pie - 0.3 km
  • Parque de la Avenida Dahlia - 5 min a pie - 0.4 km
  • Sunglow Fishing Pier - 8 min a pie - 0.7 km
  • Parque Max Samuely - 3 min en auto - 2.1 km

Opciones de transporte

  • A. Internacional de Daytona Beach (DAB) a 25 minutos en auto
  • A. Internacional de Orlando Sanford (SFB) a 59 minutos en auto
  • A. Internacional de Orlando (MCO) a 87 minutos en auto
  • Aeropuerto de Kissimmee Gateway (ISM) a 105 minutos en auto
  • Estación Daytona Beach a 15 min en auto

Restaurantes

  • ‪Wawa - ‬5 min en auto
  • ‪RaceTrac - ‬7 min en auto
  • ‪Circle K - ‬8 min en auto
  • ‪Applebee's Grill + Bar - ‬6 min en auto
  • ‪Circle K - ‬6 min en auto

Acerca de esta propiedad

Beachfront Condo w/ Balcony on Floridas Fun Coast

  • Si te hospedas en este departamento, estarás a tan solo 15 minutos en auto de Playa de Daytona Beach y de Paseo costero de Daytona Beach. Los departamentos cuentan con cocinas y balcones.

Datos generales

DONE

Property size

    • 1 apartment
DONE

Check-in/check-out

    • Horario de check-in: 16:00-00:00
    • Check-out: 10:00
DONE

Instrucciones especiales para el check-in

    • El check-in no se realiza en la propiedad, sino en la siguiente dirección: [apartment]
    • Los huéspedes deben contactar con anticipación al hospedaje para recibir las instrucciones sobre el check-in.
    • Comunícate con la propiedad, como mínimo, 48 horas antes de la llegada para organizar el check-in. Utiliza la información incluida en la confirmación de la reservación.
    • La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
DONE

Requisitos para hacer el check-in

    • Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
    • Es posible que se solicite una identificación oficial válida
PETS

Mascotas

    • No se aceptan mascotas
WIFI

Internet

    • Wifi gratis en las zonas comunes
LOCAL_PARKING

Estacionamiento

    • Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
    • Estacionamiento gratuito y cercano fuera de la propiedad
VPN_KEY

Más información

    • Propiedad para no fumadores

Servicios en la propiedad

Playa

  • Playa privada

Piscina/Spa

  • Piscina al aire libre

Internet

  • Wifi gratuito

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
  • Estacionamiento gratuito fuera de la propiedad

Cocina

  • Microondas
  • Utensilios de cocina
  • Servilletas de papel

Habitaciones

  • De tipo studio
  • Se ofrece ropa de cama

Baños

  • 1 baño
  • Ducha

Espacios exteriores

  • Balcón

Para tu comodidad

  • Aire acondicionado
  • Calefacción

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Facilidades de acceso

  • Propiedad para no fumadores

Servicios e instalaciones

  • Tabla de planchar con plancha

Características de seguridad

  • La propiedad tiene instalado un detector de monóxido de carbono (el anfitrión indicó que hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad)
  • La propiedad tiene instalado un detector de humo (el anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad)

Cargos y políticas

Política

Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.
El anfitrión indicó que hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad.
El anfitrión indicó que hay detector de humo en la propiedad.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito. No se acepta efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa, Mastercard y American Express

Preguntas frecuentes

¿Hay una piscina en este departamento?

Sí, hay una piscina al aire libre.

¿Se aceptan mascotas en este departamento?

No se permiten mascotas.

¿Este departamento cuenta con estacionamiento?

Sí, hay estacionamiento gratis sin valet parking.

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en este departamento?

Horario de check-in: 16:00-00:00. Check-out: 10:00.

¿Qué actividades hay para hacer en Beachfront Condo w/ Balcony on Floridas Fun Coast y sus alrededores?

Beachfront Condo w/ Balcony on Floridas Fun Coast cuenta con una piscina al aire libre.

¿Beachfront Condo w/ Balcony on Floridas Fun Coast tiene cocina o kitchenette?

Sí, hay una cocina que también incluye utensilios de cocina y un microondas.

¿Beachfront Condo w/ Balcony on Floridas Fun Coast cuenta con espacios privados al aire libre?

Sí, este departamento cuenta con un balcón.

¿Cómo es la zona donde se encuentra Beachfront Condo w/ Balcony on Floridas Fun Coast?

Beachfront Condo w/ Balcony on Floridas Fun Coast está a tan solo 1 minutos a pie de Playa de Daytona Beach y a 9 minutos a pie de Sunglow Fishing Pier.