Americas Best Value Inn
Categoría de la propiedad: 2
Hotel en Stamford con restaurante
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Americas Best Value Inn





Disfruta de tu visita a Stamford en Americas Best Value Inn.
Opiniones
2,02,0 de 10
Servicios principales
- Restaurantes
Servicios principales (2)
Servicios principales (2)
- Restaurante
- Caja de seguridad en la recepción
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

Belleville Motor Lodge
Belleville
Belleville Motor Lodge
Belleville
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
7.6 de 10, Bueno, 387 opiniones
7,6
Bueno
387 opiniones
El precio actual es de COP 330.343
COP 330.343
COP 378.655 en total
impuestos y cargos incluidos
27 ago. - 28 ago.

The Manhattan at Times Square
Manhattan
The Manhattan at Times Square
Manhattan
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
6.0 de 10, 4.183 opiniones
6,0
4.183 opiniones
El precio actual es de COP 299.423
COP 299.423
COP 502.415 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Pod 51
Manhattan
Pod 51
Manhattan
- Acepta mascotas
- Restaurantes
- Aire acondicionado
- Bar
8.4 de 10, Muy bueno, 2.258 opiniones
8,4
Muy bueno
2.258 opiniones
El precio actual es de COP 312.054
COP 312.054
COP 461.104 en total
impuestos y cargos incluidos
30 ago. - 31 ago.

OYO Times Square
Manhattan
OYO Times Square
Manhattan
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
6.8 de 10, 2.088 opiniones
6,8
2.088 opiniones
El precio actual es de COP 236.921
COP 236.921
COP 442.251 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Nap York Central Park Sleep Station
Manhattan
Nap York Central Park Sleep Station
Manhattan
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas, toda la semana
- Para no fumadores
8.6 de 10, Excelente, 1.020 opiniones
8,6
Excelente
1.020 opiniones
El precio actual es de COP 614.914
COP 614.914
COP 716.452 en total
impuestos y cargos incluidos
30 ago. - 31 ago.

Moxy NYC Times Square
Manhattan
Moxy NYC Times Square
Manhattan
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
8.8 de 10, Excelente, 2.814 opiniones
8,8
Excelente
2.814 opiniones
El precio actual es de COP 470.147
COP 470.147
COP 674.403 en total
impuestos y cargos incluidos
7 sept. - 8 sept.

Tribeca Hotel FiDi
Manhattan
Tribeca Hotel FiDi
Manhattan
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
- Para no fumadores
7.8 de 10, Bueno, 1.217 opiniones
7,8
Bueno
1.217 opiniones
El precio actual es de COP 376.628
COP 376.628
COP 504.796 en total
impuestos y cargos incluidos
7 sept. - 8 sept.

101 HOTEL Manhattan New York City
Manhattan
101 HOTEL Manhattan New York City
Manhattan
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas, toda la semana
5.8 de 10, 20 opiniones
5,8
20 opiniones
El precio actual es de COP 276.112
COP 276.112
COP 327.544 en total
impuestos y cargos incluidos
27 ago. - 28 ago.

Fairfield Inn New York Manhattan/Financial District
Manhattan
Fairfield Inn New York Manhattan/Financial District
Manhattan
- Desayuno incluido
- Wifi gratuito
- Habitaciones comunicadas disponibles
- Aire acondicionado
8.6 de 10, Excelente, 1.522 opiniones
8,6
Excelente
1.522 opiniones
El precio actual es de COP 336.812
COP 336.812
COP 397.307 en total
impuestos y cargos incluidos
30 ago. - 31 ago.

DoubleTree by Hilton New York Times Square West
Manhattan
DoubleTree by Hilton New York Times Square West
Manhattan
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
- Acceso a internet
- Restaurantes
7.6 de 10, Bueno, 4.257 opiniones
7,6
Bueno
4.257 opiniones
El precio actual es de COP 432.788
COP 432.788
COP 507.443 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

325 W Main St, Fernley, NV, 89408
Puntos de interés
- Courtland Dog Park - 6 min a pie - 0.6 km
- Muelles de Chelsea - 13 min a pie - 1.1 km
- Centro de la Ciudad de Stamford - 2 min en auto - 2.5 km
- Parque Cove Island - 3 min en auto - 2.1 km
- Parque Cummings - 4 min en auto - 2.5 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto del Condado de Westchester (HPN) a 31 minutos en auto
- Aeropuerto de Igor I. Sikorsky Memorial (BDR) a 37 minutos en auto
- A. Municipal de Danbury (DXR) a 53 minutos en auto
- Aeropuerto de Republic (FRG) a 70 minutos en auto
- Aeropuerto de LaGuardia (LGA) a 56 minutos en auto
- Aeropuerto de MacArthur (ISP) a 88 minutos en auto
- Estación de tren de Noroton Heights a 23 min a pie
- Estación de tren de Rowayton a 7 min en auto
- Stamford, CT (ZTF-Estación de Trenes Metro-North) a 7 min en auto
Restaurantes
- McDonald's - 17 min a pie
- McDonald's - 5 min a pie
- Donut Delight - 2 min en auto
- Cove Pizza - 17 min a pie
- Donut Delight - 3 min en auto
Acerca de esta propiedad
Americas Best Value Inn
- Disfruta de tu visita a Stamford en Americas Best Value Inn.
Datos generales
Instrucciones especiales para el check-in
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Servicios en la propiedad
Alimentos y bebidas
- Restaurante
Instalaciones
- Caja de seguridad en la recepción
Cargos y políticas
Política
También se le conoce como:
Americas Best Value Inn Hotel
Americas Best Value Inn Stamford
Americas Best Value Inn Hotel Stamford
Preguntas frecuentes
¿Hay restaurantes en Americas Best Value Inn o en los alrededores?
Sí, hay un restaurante en la propiedad.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Americas Best Value Inn?
Americas Best Value Inn se encuentra en Cove - East Side - Shippan, a tan solo 11 minutos a pie de Muelles de Chelsea.