Swallows Beach Chalet Sleeps 6 Walk to the Beach
Propiedad de 2.0 estrellas
Hotel con fácil acceso a Costa norte de Devon
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Swallows Beach Chalet Sleeps 6 Walk to the Beach





Swallows Beach Chalet Sleeps 6 Walk to the Beach se encuentra a tan solo 10 minutos en auto de Costa norte de Devon.
Servicios principales
Servicios principales (1)
Servicios principales (1)
- Asador
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Ver todas las fotos de Three-Bedroom Apartment

Three-Bedroom Apartment
- 6 personas
- 1 cama doble y 2 camas individuales
- Wifi gratuito
Propiedades similares

The Royal Hotel
Bideford
The Royal Hotel
Bideford
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
8.8 de 10, Excelente, 323 opiniones
8,8
Excelente
323 opiniones
El precio actual es de COP 476.052
COP 476.052
COP 571.262 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

The North Cliff Hotel
Lynton
The North Cliff Hotel
Lynton
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.4 de 10, Excepcional, 197 opiniones
9,4
Excepcional
197 opiniones
El precio actual es de COP 495.889
COP 495.889
COP 595.067 en total
impuestos y cargos incluidos
3 ago. - 4 ago.

Croyde Bay Holiday Resort
Braunton
Croyde Bay Holiday Resort
Braunton
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.0 de 10, Magnífico, 194 opiniones
9,0
Magnífico
194 opiniones
El precio actual es de COP 500.069
COP 500.069
COP 600.083 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Ilfracombe Carlton Hotel - Hotel
Ilfracombe
Ilfracombe Carlton Hotel - Hotel
Ilfracombe
- Desayuno incluido
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
9.4 de 10, Excepcional, 378 opiniones
9,4
Excepcional
378 opiniones

Leonardo Hotel Plymouth
Plymouth
Leonardo Hotel Plymouth
Plymouth
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Habitaciones comunicadas disponibles
8.8 de 10, Excelente, 1.056 opiniones
8,8
Excelente
1.056 opiniones
El precio actual es de COP 248.653
COP 248.653
COP 298.384 en total
impuestos y cargos incluidos
9 ago. - 10 ago.

Elfordleigh
Plymouth
Elfordleigh
Plymouth
- Piscina
- Spa
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
8.8 de 10, Excelente, 489 opiniones
8,8
Excelente
489 opiniones
El precio actual es de COP 395.282
COP 395.282
COP 474.338 en total
impuestos y cargos incluidos
9 ago. - 10 ago.

Furzeleigh Mill
Buckfastleigh
Furzeleigh Mill
Buckfastleigh
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.2 de 10, Magnífico, 136 opiniones
9,2
Magnífico
136 opiniones
El precio actual es de COP 508.539
COP 508.539
COP 610.246 en total
impuestos y cargos incluidos
6 ago. - 7 ago.

New Continental Hotel, Sure Hotel Collection by Best Western
Plymouth
New Continental Hotel, Sure Hotel Collection by Best Western
Plymouth
- Piscina
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Restaurantes
8.6 de 10, Excelente, 1.001 opiniones
8,6
Excelente
1.001 opiniones
El precio actual es de COP 213.622
COP 213.622
COP 256.346 en total
impuestos y cargos incluidos
23 ago. - 24 ago.

Combe Martin Beach Holiday Park
Ilfracombe
Combe Martin Beach Holiday Park
Ilfracombe
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Bar
8.2 de 10, Muy bueno, 11 opiniones
8,2
Muy bueno
11 opiniones

Lewtrenchard Manor
Okehampton
Lewtrenchard Manor
Okehampton
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
10.0 de 10, Excepcional, 22 opiniones
10
Excepcional
22 opiniones
El precio actual es de COP 500.494
COP 500.494
COP 600.593 en total
impuestos y cargos incluidos
16 ago. - 17 ago.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

21 Ledengate Fields, Croyde, Devon, EX33 1PB
Puntos de interés
- Costa norte de Devon - 1 min a pie - 0.0 km
- Playa de Croyde Bay - 6 min a pie - 0.6 km
- Arenas de Saunton - 18 min en auto - 3.1 km
- Playa de Woolacombe - 20 min en auto - 9.9 km
- Playa de Barricane - 21 min en auto - 10.3 km
Opciones de transporte
- Estación de tren de Barnstaple a 18 min en auto
- Estación de tren Umberleigh a 29 min en auto
- Estación de tren Portsmouth Arms a 35 min en auto
Restaurantes
- Wild Thyme - 8 min en auto
- The Riverside - 8 min en auto
- The Manor House Inn - 13 min a pie
- The Hub - 8 min a pie
- The Red Barn - 11 min en auto
Acerca de esta propiedad
Swallows Beach Chalet Sleeps 6 Walk to the Beach
- Swallows Beach Chalet Sleeps 6 Walk to the Beach se encuentra a tan solo 10 minutos en auto de Costa norte de Devon.
Datos generales
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 17:00-23:00
- Check-out: 10:00
Instrucciones especiales para el check-in
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Servicios en la propiedad
Alimentos y bebidas
- Parrillas
Cargos y políticas
Política
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Swallows Beach Chalet Sleeps 6 Walk to the Beach?
Horario de check-in: 17:00-23:00. Check-out: 10:00.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Swallows Beach Chalet Sleeps 6 Walk to the Beach?
Swallows Beach Chalet Sleeps 6 Walk to the Beach se encuentra a solo 12 minutos a pie de Playa de Croyde Bay.