Casa entera
440 California Sands
Categoría de la propiedad: 2
Hospedaje con cocina en Great Yarmouth
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de 440 California Sands





Esta casa de campo se encuentra a tan solo 5 minutos en auto de Norfolk Broads. Las unidades incluyen detalles increíbles, como lavadoras, refrigeradores y microondas.
Opiniones
4,04,0 de 10
Casa entera
2 habitaciones1 bañoCapacidad para 4
Servicios principales
- Cocina
- Lavandería
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Para no fumadores
- Refrigerador
Servicios principales (3)
Servicios principales (3)
- Cerca de la playa
- Jardín
- Campo de juegos
Siéntete como en casa (6)
Siéntete como en casa (6)
- Área de juegos para niños en la propiedad
- 2 habitaciones
- Cocina
- Baño privado
- Jardín
- Estacionamiento gratis
El precio actual es de COP 910.641
COP 910.641
COP 1.092.769 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

Sea View Penthouse
Great Yarmouth
Sea View Penthouse
Great Yarmouth
- Lavandería
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Para no fumadores
8.2 de 10, Muy bueno, 10 opiniones
8,2
Muy bueno
10 opiniones
El precio actual es de COP 469.194
COP 469.194
COP 719.431 en total
impuestos y cargos incluidos
28 ago. - 29 ago.

St George Hotel
Great Yarmouth
St George Hotel
Great Yarmouth
- Estacionamiento gratis
7.0 de 10, Bueno, 676 opiniones
7,0
Bueno
676 opiniones
El precio actual es de COP 204.961
COP 204.961
COP 245.953 en total
impuestos y cargos incluidos
9 sept. - 10 sept.

OYO Studiotel Great Yarmouth - Modern Hotel Apartments
Great Yarmouth
OYO Studiotel Great Yarmouth - Modern Hotel Apartments
Great Yarmouth
- Cocina
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Área de descanso
8.2 de 10, Muy bueno, 200 opiniones
8,2
Muy bueno
200 opiniones
El precio actual es de COP 162.028
COP 162.028
COP 207.396 en total
impuestos y cargos incluidos
13 sept. - 14 sept.

Wellesley Park Hotel
Great Yarmouth
Wellesley Park Hotel
Great Yarmouth
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Para no fumadores
8.6 de 10, Excelente, 89 opiniones
8,6
Excelente
89 opiniones
El precio actual es de COP 260.664
COP 260.664
COP 312.796 en total
impuestos y cargos incluidos
3 sept. - 4 sept.

The Boathouse
Great Yarmouth
The Boathouse
Great Yarmouth
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Bar
9.6 de 10, Excepcional, 210 opiniones
9,6
Excepcional
210 opiniones
El precio actual es de COP 458.768
COP 458.768
COP 458.768 en total
impuestos y cargos incluidos
13 sept. - 14 sept.

Hatfield Lodge
Lowestoft
Hatfield Lodge
Lowestoft
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Bar
8.0 de 10, Muy bueno, 152 opiniones
8,0
Muy bueno
152 opiniones
El precio actual es de COP 227.766
COP 227.766
COP 273.319 en total
impuestos y cargos incluidos
13 sept. - 14 sept.

Marine Lodge
Great Yarmouth
Marine Lodge
Great Yarmouth
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Bar
- Para no fumadores
8.8 de 10, Excelente, 398 opiniones
8,8
Excelente
398 opiniones
El precio actual es de COP 275.261
COP 275.261
COP 330.313 en total
impuestos y cargos incluidos
20 sept. - 21 sept.

Premier Inn Great Yarmouth West - A47
Great Yarmouth
Premier Inn Great Yarmouth West - A47
Great Yarmouth
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Recepción 24 horas, toda la semana
8.0 de 10, Muy bueno, 1 opinión
8,0
Muy bueno
1 opinión
El precio actual es de COP 187.678
COP 187.678
COP 225.213 en total
impuestos y cargos incluidos
20 sept. - 21 sept.

Sunnyside Hotel
Great Yarmouth
Sunnyside Hotel
Great Yarmouth
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Para no fumadores
9.2 de 10, Magnífico, 85 opiniones
9,2
Magnífico
85 opiniones

Chalet 12
Great Yarmouth
Chalet 12
Great Yarmouth
- Cocina
- Estacionamiento gratis
- Para no fumadores
- Refrigerador
El precio actual es de COP 889.801
COP 889.801
COP 1.067.761 en total
impuestos y cargos incluidos
12 sept. - 13 sept.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Beach Road Scratby, Great Yarmouth, England, NR29 3QL
Puntos de interés
- beach near The Glebe - 18 min a pie - 1.5 km
- Caister-on-Sea Beach - 4 min en auto - 1.7 km
- Norfolk Broads - 7 min en auto - 4.9 km
- Playa Great Yarmouth - 24 min en auto - 11.5 km
- University of East Anglia - 49 min en auto - 54.9 km
Opciones de transporte
- A. Internacional de Norwich (NWI) a 51 minutos en auto
- Estación de tren Great Yarmouth a 14 min en auto
- Estación de tren Cantley a 21 min en auto
- Estación de tren Brundall Gardens a 23 min en auto
Restaurantes
- Castle Carvery - 5 min en auto
- Prince Regent - 10 min en auto
- V Lounge - 10 min en auto
- Never Turn Back Pub - 6 min en auto
- The Old Hall, Caister On Sea - 5 min en auto
Acerca de esta propiedad
440 California Sands
- Esta casa de campo se encuentra a tan solo 5 minutos en auto de Norfolk Broads. Las unidades incluyen detalles increíbles, como lavadoras, refrigeradores y microondas.
Datos generales
Tamaño de la propiedad
- Casa de campo privada
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 15:00-23:00
- Check-out: 10:00
Instrucciones especiales para el check-in
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Mascotas
- Se aceptan mascotas
- Se aceptan animales de servicio
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
- Opciones de estacionamiento privado disponibles (no en la calle)
Más información
- Propiedad para no fumadores
Servicios en la propiedad
Playa
- Cerca de la playa
Estacionamiento y transporte
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
- Opciones de estacionamiento privado disponibles (no en la calle)
Para familias
- Área de juegos para niños
Cocina
- Refrigerador
- Microondas
- Utensilios de cocina
- Tostadora
Habitaciones
- 2 habitaciones
Baños
- 1 baño
- Ducha
Espacios exteriores
- Jardín
Lavandería
- Lavadora
Para tu comodidad
- Calefacción
Mascotas
- Sin cargos por animales de servicio
- Se aceptan mascotas
Facilidades de acceso
- Propiedad para no fumadores
Servicios e instalaciones
- Servicio de limpieza no disponible
Puntos destacados de la ubicación
- Junto al campo de golf
Características de seguridad
- No se informó de la existencia de un detector de monóxido de carbono (el anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil)
- No se informó de la existencia de un detector de humo (el anfitrión no indicó si hay un detector de humo en la propiedad)
Descripción general
- Decoración personalizada
- Amueblamiento personalizado
Cargos y políticas
Mascotas
- Se aceptan animales de servicio sin cargo.
Política
El anfitrión no informó sobre la existencia de un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil.
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito y tarjetas de débito.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard
Preguntas frecuentes
¿Se aceptan mascotas en esta casa de campo?
Sí, se aceptan mascotas.
¿Esta casa de campo cuenta con estacionamiento?
Sí, hay estacionamiento gratis sin valet parking. La propiedad cuenta con opciones de estacionamiento privado.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en esta casa de campo?
Horario de check-in: 15:00-23:00. Check-out: 10:00.
¿Qué actividades hay para hacer en 440 California Sands y sus alrededores?
440 California Sands cuenta con un jardín.
¿440 California Sands tiene cocina o kitchenette?
Sí, hay una cocina que también incluye una tostadora, utensilios de cocina y un refrigerador.
¿Cómo es la zona donde se encuentra 440 California Sands?
440 California Sands se encuentra a solo 17 minutos a pie de Caister-on-Sea Beach.