Departamento entero
Spring Residences by VnB
Categoría de la propiedad: 2.5
Departamento en Parañaque con piscina al aire libre
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Spring Residences by VnB





Spring Residences by VnB se encuentra a tan solo 10 minutos en auto de Cuartel general del ejercito Fort Bonifacio y de Hotel Newport World Resorts. Hay otros detalles que te encantarán, como una piscina al aire libre, y los departamentos cuentan con balcones y microondas.
Departamento entero
1 bañoCapacidad para 4
Servicios principales
- Piscina
- Aire acondicionado
- Microondas
Servicios principales (3)
Servicios principales (3)
- 10 departamentos
- Piscina al aire libre
- Aire acondicionado
Siéntete como en casa (4)
Siéntete como en casa (4)
- Utensilios de cocina
- Baño privado
- Área de comedor independiente
- Piscinas al aire libre
El precio actual es de COP 150.260
COP 150.260
COP 165.286 en total
impuestos y cargos incluidos
11 sept. - 12 sept.
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

Bayshore Luxe by Prime
Tambo
Bayshore Luxe by Prime
Tambo
- Piscina
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
8.8 de 10, Excelente, 46 opiniones
8,8
Excelente
46 opiniones
El precio actual es de COP 161.487
COP 161.487
COP 248.041 en total
impuestos y cargos incluidos
1 sept. - 2 sept.

Spacious & High-Floor Hotel near City of Dreams, Airport, Okada, and Solaire Casino
Tambo
Spacious & High-Floor Hotel near City of Dreams, Airport, Okada, and Solaire Casino
Tambo
- Piscina
- Cocina
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
7.4 de 10, Bueno, 100 opiniones
7,4
Bueno
100 opiniones
El precio actual es de COP 168.458
COP 168.458
COP 210.817 en total
impuestos y cargos incluidos
1 sept. - 2 sept.

Sapphire Seaview Park
Parañaque
Sapphire Seaview Park
Parañaque
- Piscina
- Traslado del/al aeropuerto
- Kitchenette
- Acepta mascotas
8.6 de 10, Excelente, 91 opiniones
8,6
Excelente
91 opiniones
El precio actual es de COP 129.140
COP 129.140
COP 157.551 en total
impuestos y cargos incluidos
1 sept. - 2 sept.

Grand Westside Manila Bay
Tambo
Grand Westside Manila Bay
Tambo
- Piscina
- Spa
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
9.0 de 10, Magnífico, 1.873 opiniones
9,0
Magnífico
1.873 opiniones
El precio actual es de COP 197.365
COP 197.365
COP 222.506 en total
impuestos y cargos incluidos
10 sept. - 11 sept.

Kingsford Hotel Manila Bay
Tambo
Kingsford Hotel Manila Bay
Tambo
- Piscina
- Spa
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
8.6 de 10, Excelente, 1.796 opiniones
8,6
Excelente
1.796 opiniones
El precio actual es de COP 127.567
COP 127.567
COP 142.875 en total
impuestos y cargos incluidos
6 sept. - 7 sept.

Wyndham Garden Manila Bay
Tambo
Wyndham Garden Manila Bay
Tambo
- Piscina
- Wifi gratuito
- Gimnasio
- Recepción 24 horas, toda la semana
8.0 de 10, Muy bueno, 18 opiniones
8,0
Muy bueno
18 opiniones
El precio actual es de COP 211.228
COP 211.228
COP 236.575 en total
impuestos y cargos incluidos
9 sept. - 10 sept.

Extremeli Suites
Parañaque
Extremeli Suites
Parañaque
- Piscina
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
8.0 de 10, Muy bueno, 178 opiniones
8,0
Muy bueno
178 opiniones
El precio actual es de COP 125.361
COP 125.361
COP 152.940 en total
impuestos y cargos incluidos
9 sept. - 10 sept.

The Heritage Hotel Manila
Barangay 76
The Heritage Hotel Manila
Barangay 76
- Piscina
- Spa
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
8.8 de 10, Excelente, 3.557 opiniones
8,8
Excelente
3.557 opiniones
El precio actual es de COP 153.750
COP 153.750
COP 187.575 en total
impuestos y cargos incluidos
27 sept. - 28 sept.

Luxurious European Style Modern Apartment Cross City of Dreams OKADA SOLAIRE MOA Airport
Tambo
Luxurious European Style Modern Apartment Cross City of Dreams OKADA SOLAIRE MOA Airport
Tambo
- Piscina
- Traslado del/al aeropuerto
- Kitchenette
- Lavandería
6.2 de 10, 57 opiniones
6,2
57 opiniones
El precio actual es de COP 300.562
COP 300.562
COP 356.131 en total
impuestos y cargos incluidos
29 ago. - 30 ago.

Nichols Airport Hotel
Tambo
Nichols Airport Hotel
Tambo
- Spa
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
7.2 de 10, Bueno, 1.000 opiniones
7,2
Bueno
1.000 opiniones
El precio actual es de COP 96.248
COP 96.248
COP 112.610 en total
impuestos y cargos incluidos
29 ago. - 30 ago.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Spring Residences by VnB, Paranaque, NCR, 1700
Puntos de interés
- Centro comercial SM City Bicutan - 2 min a pie - 0.2 km
- beach near Sitio De Asis - 11 min a pie - 1.0 km
- Cuartel general del ejercito Fort Bonifacio - 4 min en auto - 5.6 km
- Bonifacio High Street - 12 min en auto - 10.6 km
- Centro artístico BGC Arts Center - 12 min en auto - 10.6 km
Opciones de transporte
- A. Internacional Ninoy Aquino (MNL) a 24 minutos en auto
- Estación de tren de Manila Bicutan a 8 min a pie
- Estación de tren de Manila FTI a 4 min en auto
- Estación de tren de Manila Sucat a 4 min en auto
Restaurantes
- Nabe - 6 min a pie
- Chowking - 3 min a pie
- North Park Noodles - 3 min a pie
- Starbucks - 8 min a pie
- Sumo Niku - 3 min a pie
Acerca de esta propiedad
Spring Residences by VnB
- Spring Residences by VnB se encuentra a tan solo 10 minutos en auto de Cuartel general del ejercito Fort Bonifacio y de Hotel Newport World Resorts. Hay otros detalles que te encantarán, como una piscina al aire libre, y los departamentos cuentan con balcones y microondas.
Datos generales
Tamaño de la propiedad
- 10 departamentos
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 08:00-17:00
- Check-out: 12:00
Instrucciones especiales para el check-in
- Esta propiedad no cuenta con recepción.
- Los huéspedes deben contactar al hospedaje con anticipación para recibir las instrucciones sobre el check-in; el acceso será por una entrada privada.
- No es posible hacer el check-in después de hora en esta propiedad.
- Comunícate con la propiedad, como mínimo, 24 horas antes de la llegada para organizar el check-in. Utiliza la información incluida en la confirmación de la reservación.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Estacionamiento
- No hay estacionamiento en la propiedad
Servicios en la propiedad
Piscina/Spa
- Piscina al aire libre
Estacionamiento y transporte
- No hay estacionamiento en la propiedad
Alimentos y bebidas
- Microondas
- Utensilios de cocina
Baños
- Ducha
- Papel higiénico
Salas de estar
- Comedor
Espacios exteriores
- Balcón
Espacios de trabajo
- Espacio para trabajar con laptops
Para tu comodidad
- Aire acondicionado
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Facilidades de acceso
- Sin ascensores
Características de seguridad
- No se informó de la existencia de un detector de monóxido de carbono (el anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil)
- No se informó de la existencia de un detector de humo (el anfitrión no indicó si hay un detector de humo en la propiedad)
Descripción general
- 10 habitaciones
Cargos y políticas
Política
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.
Esta propiedad no dispone de ascensor.
El anfitrión no informó sobre la existencia de un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil.
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad.
Esta propiedad solo acepta dinero en efectivo.
Preguntas frecuentes
¿Hay una piscina en Spring Residences by VnB?
Sí, hay una piscina al aire libre.
¿Se aceptan mascotas en Spring Residences by VnB?
No se permiten mascotas.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Spring Residences by VnB?
Horario de check-in: 08:00-17:00. Check-out: 12:00.
¿Qué actividades hay para hacer en Spring Residences by VnB y sus alrededores?
Spring Residences by VnB cuenta con una piscina al aire libre.
¿Spring Residences by VnB cuenta con espacios privados al aire libre?
Sí, este departamento cuenta con un balcón.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Spring Residences by VnB?
Spring Residences by VnB se encuentra a solo 8 minutos a pie de Estación de tren de Manila Bicutan.