Brookvale Guest House Room 6
Categoría de la propiedad: 2
Casa de huéspedes en Southampton
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Brookvale Guest House Room 6





Si te hospedas en Brookvale Guest House Room 6, estarás a tan solo 15 minutos en auto de Southampton Cruise Terminal y de Parque Nacional New Forest. Además, Parque nacional South Downs y Parque temático Paultons Park, hogar de Peppa Pig World se encuentran a unos pocos minutos en auto.
Opiniones
4,44,4 de 10
Servicios principales
- Wifi gratuito
El precio actual es de COP 104.115
COP 104.115
COP 124.938 en total
impuestos y cargos incluidos
27 sept. - 28 sept.
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Ver todas las fotos de Habitación doble

Habitación doble
- 1 habitación
- 2 personas
- 1 cama doble
- Wifi gratuito
Propiedades similares

The Bitterne Park Hotel
Southampton
The Bitterne Park Hotel
Southampton
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Lavandería
- Para no fumadores
6.4 de 10, 36 opiniones
6,4
36 opiniones
El precio actual es de COP 198.806
COP 198.806
COP 238.567 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Brookvale Guest House Room 11
Portswood
Brookvale Guest House Room 11
Portswood
- Wifi gratuito
6.2 de 10, 10 opiniones
6,2
10 opiniones
El precio actual es de COP 100.836
COP 100.836
COP 121.003 en total
impuestos y cargos incluidos
6 sept. - 7 sept.

Shirley House 3 Guest House Self Catering
Freemantle
Shirley House 3 Guest House Self Catering
Freemantle
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Lavandería
- Para no fumadores
7.2 de 10, Bueno, 29 opiniones
7,2
Bueno
29 opiniones

Room 1 - The Archers
Parque de Banister
Room 1 - The Archers
Parque de Banister
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
3.4 de 10, 6 opiniones
3,4
6 opiniones
El precio actual es de COP 162.659
COP 162.659
COP 195.191 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Darwin road guest house room 3
Freemantle
Darwin road guest house room 3
Freemantle
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
4.0 de 10, 11 opiniones
4,0
11 opiniones
El precio actual es de COP 90.764
COP 90.764
COP 108.917 en total
impuestos y cargos incluidos
1 sept. - 2 sept.

Brookvale Guest House Room 14
Portswood
Brookvale Guest House Room 14
Portswood
- Wifi gratuito
6.0 de 10, 4 opiniones
6,0
4 opiniones
El precio actual es de COP 96.511
COP 96.511
COP 115.813 en total
impuestos y cargos incluidos
6 sept. - 7 sept.

Brookvale Guest House Room 15
Portswood
Brookvale Guest House Room 15
Portswood
- Wifi gratuito
4.0 de 10, 4 opiniones
4,0
4 opiniones
El precio actual es de COP 110.595
COP 110.595
COP 132.714 en total
impuestos y cargos incluidos
6 sept. - 7 sept.

Brookvale Guest House Room 17
Portswood
Brookvale Guest House Room 17
Portswood
- Wifi gratuito
3.4 de 10, 8 opiniones
3,4
8 opiniones
El precio actual es de COP 175.672
COP 175.672
COP 210.806 en total
impuestos y cargos incluidos
6 sept. - 7 sept.

Brookvale Guest House Room 12
Portswood
Brookvale Guest House Room 12
Portswood
- Wifi gratuito
3.0 de 10, 2 opiniones
3,0
2 opiniones
El precio actual es de COP 152.913
COP 152.913
COP 183.495 en total
impuestos y cargos incluidos
6 sept. - 7 sept.

Brookvale Guest House Room 7
Portswood
Brookvale Guest House Room 7
Portswood
- Wifi gratuito
4.4 de 10, 6 opiniones
4,4
6 opiniones
El precio actual es de COP 104.115
COP 104.115
COP 124.938 en total
impuestos y cargos incluidos
6 sept. - 7 sept.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

3 Brookvale Rd, Southampton, England, SO17 1QN
Puntos de interés
- The Common - 9 min a pie - 0.8 km
- University of Southampton - 15 min a pie - 1.3 km
- Riverside Park (parque recreativo) - 18 min a pie - 1.5 km
- Southampton Solent University - 5 min en auto - 2.0 km
- Southampton Guildhall - 5 min en auto - 2.0 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Southampton (SOU) a 16 minutos en auto
- A. Internacional de Bournemouth (BOH) a 49 minutos en auto
- Estación de tren de Southampton St Denys a 12 min a pie
- Estación de tren de Southampton Bitterne a 28 min a pie
- Estación de tren de Southampton Swaythling a 3 min en auto
Restaurantes
- Papa John's Pizza - 4 min a pie
- Chaiiwala - 4 min a pie
- Mettricks Portswood - 5 min a pie
- Coffee #1 - 3 min a pie
- Trago Lounge - 5 min a pie
Acerca de esta propiedad
Brookvale Guest House Room 6
- Si te hospedas en Brookvale Guest House Room 6, estarás a tan solo 15 minutos en auto de Southampton Cruise Terminal y de Parque Nacional New Forest. Además, Parque nacional South Downs y Parque temático Paultons Park, hogar de Peppa Pig World se encuentran a unos pocos minutos en auto.
Datos generales
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 15:00-cualquier hora del día
- Check-out: 10:00
Instrucciones especiales para el check-in
- Esta propiedad no cuenta con recepción.
- Los huéspedes recibirán un correo electrónico en un plazo de 24 horas antes de su llegada con instrucciones para hacer el check-in y el código de acceso; el acceso será por una entrada privada.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Internet
- Wifi gratis en las zonas comunes
- Wifi gratis en las habitaciones con una velocidad de 25 Mbps o más
Estacionamiento
- No hay estacionamiento en la propiedad
Servicios de la habitación
Opciones de conexión
- Wifi gratis con una velocidad de 25 Mbps o más
Cargos y políticas
Política
Esta propiedad no dispone de ascensor.
Esta propiedad acepta tarjetas de débito. No se acepta efectivo.
También se le conoce como:
Brookvale Room 6 Huespedes
Brookvale Guest House Room 6 Southampton
Brookvale Guest House Room 6 Casa de huéspedes
Brookvale Guest House Room 6 Casa de huéspedes Southampton
Preguntas frecuentes
¿Se aceptan mascotas en Brookvale Guest House Room 6?
No se permiten mascotas.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Brookvale Guest House Room 6?
Horario de check-in: 15:00-cualquier hora del día. Check-out: 10:00.
¿Hay un casino dentro de Brookvale Guest House Room 6?
No, esta casa de huéspedes no tiene casino. Sin embargo, Genting Casino (5 minutos en auto) y Grosvenor Casino (6 minutos en auto) están cerca.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Brookvale Guest House Room 6?
Brookvale Guest House Room 6 está a tan solo 14 minutos a pie de University of Southampton y a 10 minutos a pie de The Common.