Casa entera
Prospect Barn
Categoría de la propiedad: 3
Hospedaje con cocina en Leyburn
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Prospect Barn





Esta casa de campo se encuentra a tan solo 10 minutos en auto de Parque Nacional Yorkshire Dales. Los servicios gratuitos incluyen wifi y estacionamiento. Además, los huéspedes pueden mantenerse en movimiento con diversas actividades en los alrededores, como senderos para caminar o andar en bicicleta. También dispone de un jardín, cocina y refrigerador.
Opiniones
9,09,0 de 10
Magnífica
Casa entera
1 habitación1 bañoCapacidad para 2
Servicios principales
- Cocina
- Lavandería
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Para no fumadores
Servicios principales (2)
Servicios principales (2)
- Jardín
- Campo de juegos
Siéntete como en casa (5)
Siéntete como en casa (5)
- Área de juegos para niños en la propiedad
- Cocina
- Baño privado
- Jardín
- Estacionamiento gratis
El precio actual es de COP 1.584.626
COP 1.584.626
COP 1.901.551 en total
impuestos y cargos incluidos
23 sept. - 24 sept.
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

Chevin Country Park Hotel & Spa
Otley
Chevin Country Park Hotel & Spa
Otley
- Piscina
- Spa
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
7.2 de 10, Bueno, 950 opiniones
7,2
Bueno
950 opiniones
El precio actual es de COP 376.446
COP 376.446
COP 451.735 en total
impuestos y cargos incluidos
10 sept. - 11 sept.

2 Bed Cottage - Sleeps 4 - Pets - Parking
Hebden Bridge
2 Bed Cottage - Sleeps 4 - Pets - Parking
Hebden Bridge
- Cocina
- Lavandería
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
9.6 de 10, Excepcional, 4 opiniones
9,6
Excepcional
4 opiniones

River Dance Cottage
Leyburn
River Dance Cottage
Leyburn
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
10.0 de 10, Excepcional, 3 opiniones
10
Excepcional
3 opiniones
El precio actual es de COP 591.185
COP 591.185
COP 980.512 en total
impuestos y cargos incluidos
10 sept. - 11 sept.

Cottage in Bellerby With Private Hot Tub
Leyburn
Cottage in Bellerby With Private Hot Tub
Leyburn
- Lavandería
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
- Para no fumadores

Keel Cottage
Skipton
Keel Cottage
Skipton
- Cocina
- Lavandería
- Acepta mascotas
- Estacionamiento gratis
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Prospect Barn Main Street West Witton, Leyburn, England, DL8 4LP
Puntos de interés
- Parque Nacional Yorkshire Dales - 1 min a pie - 0.0 km
- Wensleydale - 20 min a pie - 1.7 km
- The Forbidden Corner - 5 min en auto - 6.3 km
- Aysgarth Falls - 7 min en auto - 7.9 km
- Centro de convenciones Harrogate - 58 min en auto - 65.8 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Durham(MME) a 59 minutos en auto
- Aeropuerto de Leeds (LBA) a 83 minutos en auto
- Estación de tren Garsdale a 24 min en auto
- Estación de tren Dent a 29 min en auto
Restaurantes
- Street Head Inn - 6 min en auto
- The Blue Lion - 8 min en auto
- The Three Horseshoes - 3 min en auto
- Bolton Arms - 5 min en auto
- Black Swan - 5 min en auto
Acerca de esta propiedad
Prospect Barn
- Esta casa de campo se encuentra a tan solo 10 minutos en auto de Parque Nacional Yorkshire Dales. Los servicios gratuitos incluyen wifi y estacionamiento. Además, los huéspedes pueden mantenerse en movimiento con diversas actividades en los alrededores, como senderos para caminar o andar en bicicleta. También dispone de un jardín, cocina y refrigerador.
Datos generales
Tamaño de la propiedad
- Casa de campo privada
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 16:00-23:00
- Check-out: 10:00
Instrucciones especiales para el check-in
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Mascotas
- Se aceptan mascotas
- Se aceptan animales de servicio
Internet
- Wifi gratis en las zonas comunes
- Wifi gratis en las habitaciones
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
- Opciones de estacionamiento privado disponibles (no en la calle)
Más información
- Propiedad para no fumadores
Servicios en la propiedad
Internet
- Wifi gratuito
Estacionamiento y transporte
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
- Opciones de estacionamiento privado disponibles (no en la calle)
Para familias
- Área de juegos para niños
Cocina
- Refrigerador
- Lavavajillas
- Tetera/pava eléctrica
- Utensilios de cocina
- Tostadora
Habitaciones
- 1 habitación
Baños
- 1 baño
- Ducha
Espacios exteriores
- Jardín
Lavandería
- Lavadora
Para tu comodidad
- Calefacción
Mascotas
- Sin cargos por animales de servicio
- Se aceptan mascotas
Facilidades de acceso
- Propiedad para no fumadores
Servicios e instalaciones
- Servicio de limpieza no disponible
Puntos destacados de la ubicación
- Junto al campo de golf
Actividades
- Senderos para caminar o andar en bicicleta en los alrededores
- Pesca en los alrededores
Características de seguridad
- No se informó de la existencia de un detector de monóxido de carbono (el anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil)
- No se informó de la existencia de un detector de humo (el anfitrión no indicó si hay un detector de humo en la propiedad)
Descripción general
- Decoración personalizada
- Amueblamiento personalizado
Cargos y políticas
Mascotas
- Se aceptan animales de servicio sin cargo.
Política
El anfitrión no informó sobre la existencia de un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil.
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito y tarjetas de débito.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard
También se le conoce como:
Prospect Barn Leyburn
Prospect Barn Casa de campo
Prospect Barn Casa de campo Leyburn
Preguntas frecuentes
¿Se aceptan mascotas en esta casa de campo?
Sí, se aceptan mascotas.
¿Esta casa de campo cuenta con estacionamiento?
Sí, hay estacionamiento gratis sin valet parking. La propiedad cuenta con opciones de estacionamiento privado.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en esta casa de campo?
Horario de check-in: 16:00-23:00. Check-out: 10:00.
¿Qué actividades hay para hacer en Prospect Barn y sus alrededores?
Disfruta de las actividades que puedes hacer en los alrededores, como pesca y caminatas. Además, Prospect Barn cuenta con un jardín.
¿Prospect Barn tiene cocina o kitchenette?
Sí, hay una cocina que también incluye una tostadora, utensilios de cocina y un refrigerador.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Prospect Barn?
Prospect Barn se encuentra a solo 9 minutos a pie de Wensleydale.