Peninsula Hotel
Categoría de la propiedad: 3
Hotel en Ya'an
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Peninsula Hotel





Peninsula Hotel es una excelente opción para tu estadía en Ya'an.
Servicios principales
- Aire acondicionado
- Actividades infantiles
Servicios principales (3)
Servicios principales (3)
- Desayuno disponible
- Aire acondicionado
- Sala de juegos o videojuegos
Siéntete como en casa (6)
Siéntete como en casa (6)
- Refrigerador
- Baño privado
- Cortinas blackout
- Ascensor
- Minibar
- Televisión por cable
El precio actual es de COP 73.730
COP 73.730
COP 73.730 en total
impuestos y cargos incluidos
22 oct. - 23 oct.
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 6 de 6 habitaciones
Discount Twin Room
- Vista a la montaña
- 2 personas
- 2 camas dobles
Discount Double Room
- Vista a la montaña
- 2 personas
- 1 cama King size
Quadruple Room
- Vista a la montaña
- 4 personas
- 4 camas dobles
Deluxe Room (2 Beds)
- Vista a la montaña
- 2 personas
- 2 camas dobles
Deluxe Double Room
- Vista a la montaña
- 2 personas
- 1 cama King size
Deluxe Suite
- Vista a la montaña
- 2 personas
- 1 cama Queen size
Propiedades similares

Xishui Songxuan Clubhouse Inn
Xishui
Xishui Songxuan Clubhouse Inn
Xishui
- Estacionamiento gratis
- Restaurantes
- Lavandería
- Actividades infantiles

Vienna International Hotel (Leshan Shizhong District Store)
Distrito de Shizhong
Vienna International Hotel (Leshan Shizhong District Store)
Distrito de Shizhong
- Habitaciones comunicadas disponibles
- Aire acondicionado
- Lavandería

Holiday Inn Luzhou Longjian by IHG
Distrito de Jiangyang
Holiday Inn Luzhou Longjian by IHG
Distrito de Jiangyang
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Gimnasio
10.0 de 10, Excepcional, 2 opiniones
10
Excepcional
2 opiniones
El precio actual es de COP 127.137
COP 127.137
COP 148.242 en total
impuestos y cargos incluidos
1 nov. - 2 nov.

kong shan niao yumin su
Distrito de Yucheng
kong shan niao yumin su
Distrito de Yucheng
- Aire acondicionado
- Lavandería
- Actividades infantiles
El precio actual es de COP 74.675
COP 74.675
COP 74.675 en total
impuestos y cargos incluidos
22 oct. - 23 oct.

Changning Xiuyuan Hotel
Changning
Changning Xiuyuan Hotel
Changning
- Aire acondicionado
El precio actual es de COP 36.865
COP 36.865
COP 36.865 en total
impuestos y cargos incluidos
22 oct. - 23 oct.

Hawaii Hotel (Leshan Jiaxing Road Food Street)
Distrito de Shizhong
Hawaii Hotel (Leshan Jiaxing Road Food Street)
Distrito de Shizhong
- Estacionamiento gratis
- Restaurantes
- Lavandería
- Para no fumadores
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión
El precio actual es de COP 69.949
COP 69.949
COP 69.949 en total
impuestos y cargos incluidos
24 oct. - 25 oct.

Kai Er Dun Hao Ting Hotel
Yibin
Kai Er Dun Hao Ting Hotel
Yibin
- Estacionamiento gratis
- Restaurantes
- Lavandería
- Actividades infantiles

Fuji Hotel Select (Xingwen shop)
Xingwen
Fuji Hotel Select (Xingwen shop)
Xingwen
- Aire acondicionado
- Para no fumadores
El precio actual es de COP 61.914
COP 61.914
COP 61.914 en total
impuestos y cargos incluidos
22 oct. - 23 oct.

Lushanxuan Hotel
Lushan
Lushanxuan Hotel
Lushan
- Aire acondicionado
El precio actual es de COP 70.422
COP 70.422
COP 70.422 en total
impuestos y cargos incluidos
18 nov. - 19 nov.

Howard Johnson by Wyndham Ya an Forest Resort
Distrito de Yucheng
Howard Johnson by Wyndham Ya an Forest Resort
Distrito de Yucheng
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

No. 19 Jianghan Avenue Section 2, Hanyuan, Sichuan, 625300
Opciones de transporte
- A. Internacional de Shuangliu (CTU) a 167 minutos en auto
Restaurantes
- 代氏黄牛肉 - 7 min en auto
Acerca de esta propiedad
Peninsula Hotel
- Peninsula Hotel es una excelente opción para tu estadía en Ya'an.
Datos generales
Check-in/check-out
- Hora de inicio del check-in: 14:00
- Check-in exprés
- Check-out: 12:00
Instrucciones especiales para el check-in
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de cr édito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Servicios en la propiedad
Alimentos y bebidas
- Desayuno con cargo
Instalaciones
- Sala de juegos o videojuegos
Facilidades de acceso
- Ascensor
Servicios de la habitación
Entretenimiento
- Televisión LCD
- Canales de televisión vía satélite
Para tu comodidad
- Aire acondicionado
- Minibar
- Tetera/pava eléctrica
- Pantuflas
Buen sueño
- Cortinas blackout
- Ropa de cama
Higiene
- Baño privado
- Ducha
- Secador de pelo
Opciones de conexión
- Escritorio
- Teléfono
Alimentos y bebidas
- Refrigerador
- Agua embotellada gratuita
Cargos y políticas
Política
Es posible que se apliquen cargos por persona adicional y que estos varíen según la política de la propiedad.
Categoría de la propiedad
La clasificación de la propiedad, según nuestro propio sistema de categorías, se basa en el tipo de propiedad, los servicios y las comodidades.
También se le conoce como:
Peninsula Hotel Hotel
Peninsula Hotel Ya'an
Peninsula Hotel Hotel Ya'an
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Peninsula Hotel?
Inicio de check-in: 14:00. Check-out: 12:00. La propiedad ofrece la opción de hacer el check-in exprés.
¿Qué actividades hay para hacer en Peninsula Hotel y sus alrededores?
Peninsula Hotel cuenta con una sala de juegos o videojuegos.