Alquiler vacacional
Beautiful Flat Next To Aquarium
Departamento a pocos pasos de Puerto Viejo
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Beautiful Flat Next To Aquarium





Si te hospedas en Beautiful Flat Next To Aquarium, estarás a tan solo 10 minutos a pie de Puerto Viejo y de Genoa Port Center (centro educativo). Además, Piazza de Ferrari y Terminal de cruceros del puerto de Génova se encuentran a tan solo 5 minutos en auto.
Opiniones
5,85,8 de 10
Departamento entero
2 habitaciones1 bañoCapacidad para 5
Servicios principales
- Wifi gratuito
Servicios principales (1)
Servicios principales (1)
- 4 departamentos
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

XXV Aprile Downtown by Wonderful Italy
Centro histórico de Genoa
XXV Aprile Downtown by Wonderful Italy
Centro histórico de Genoa
- Wifi gratuito

Happy Family Apartments Soziglia
Centro histórico de Genoa
Happy Family Apartments Soziglia
Centro histórico de Genoa
- Lavandería
- Wifi gratuito
- Actividades infantiles
- Para no fumadores
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión
El precio actual es de COP 358.028
COP 358.028
COP 724.864 en total
impuestos y cargos incluidos
28 sept. - 29 sept.

Romantic Apartment in S Giorgio by Wonderful Italy
Centro Est
Romantic Apartment in S Giorgio by Wonderful Italy
Centro Est
- Wifi gratuito

Corvetto Luxury Suite by Wonderful Italy
Centro Est
Corvetto Luxury Suite by Wonderful Italy
Centro Est
- Wifi gratuito

XXV Aprile Downtown by Wonderful Italy
Centro histórico de Genoa
XXV Aprile Downtown by Wonderful Italy
Centro histórico de Genoa
- Wifi gratuito
- Para no fumadores
8.0 de 10, Muy bueno, 1 opinión
8,0
Muy bueno
1 opinión

Mazzini Gallery Suite in Genova by Wonderful Italy
Centro histórico de Genoa
Mazzini Gallery Suite in Genova by Wonderful Italy
Centro histórico de Genoa
- Wifi gratuito

Corvetto Luxury Suite by Wonderful Italy
Centro Est
Corvetto Luxury Suite by Wonderful Italy
Centro Est
- Lavandería
- Wifi gratuito
- Para no fumadores

Happy Family Apartments Orefici
Centro histórico de Genoa
Happy Family Apartments Orefici
Centro histórico de Genoa
- Lavandería
- Wifi gratuito
El precio actual es de COP 511.546
COP 511.546
COP 890.998 en total
impuestos y cargos incluidos
10 sept. - 11 sept.

JOIVY nel Cuore del Porto Antico a Genova
Centro Est
JOIVY nel Cuore del Porto Antico a Genova
Centro Est
- Cocina
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Área de descanso
6.0 de 10, 2 opiniones
6,0
2 opiniones

Raibetta Apartments by Wonderful Italy
Centro histórico de Genoa
Raibetta Apartments by Wonderful Italy
Centro histórico de Genoa
- Cocina
- Lavandería
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
8.0 de 10, Muy bueno, 4 opiniones
8,0
Muy bueno
4 opiniones
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Genoa, GE
Puntos de interés
- Acuario de Génova - 1 min a pie - 0.0 km
- Puerto Viejo - 3 min a pie - 0.3 km
- Genoa Port Center (centro educativo) - 8 min a pie - 0.7 km
- Piazza de Ferrari - 9 min a pie - 0.8 km
- Plaza del Príncipe - 9 min a pie - 0.8 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Cristoforo Colombo (GOA) a 23 minutos en auto
- Estación de tren de Genova Piazza Principe a 13 min a pie
- Estación de tren de Genoa Génova Brignole a 24 min a pie
- Estación de tren de Genova Via di Francia a 3 min en auto
Restaurantes
- Eataly - 3 min a pie
- Panino Marino - 2 min a pie
- I Tre Merli - 3 min a pie
- 752 Pub - Beer & Food - 3 min a pie
- La Banchina
Acerca de esta propiedad
Beautiful Flat Next To Aquarium
- Si te hospedas en Beautiful Flat Next To Aquarium, estarás a tan solo 10 minutos a pie de Puerto Viejo y de Genoa Port Center (centro educativo). Además, Piazza de Ferrari y Terminal de cruceros del puerto de Génova se encuentran a tan solo 5 minutos en auto.
Datos generales
Tamaño de la propiedad
- 4 departamentos
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 15:00-18:00
- Edad mínima para hacer el check-in: 25
- Check-out: 10:00
Instrucciones especiales para el check-in
- Los huéspedes deben contactar con anticipación al hospedaje para recibir las instrucciones sobre el check-in.
- Comunícate con la propiedad, como mínimo, 24 horas antes de la llegada para organizar el check-in. Utiliza la información incluida en la confirmación de la reservación.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
- La edad mínima para hacer el check-in es de 25 años
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Internet
- Wifi gratis en las zonas comunes
Servicios en la propiedad
Internet
- Wifi gratuito
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Facilidades de acceso
- Sin ascensores
Características de seguridad
- No se informó de la existencia de un detector de monóxido de carbono (el anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil)
- No se informó de la existencia de un detector de humo (el anfitrión no indicó si hay un detector de humo en la propiedad)
Descripción general
- 4 habitaciones
Cargos y políticas
Cargos obligatorios
En el momento del check-in o check-out en la propiedad, deberás pagar los siguientes cargos, que podrían incluir los impuestos aplicables:
- Impuesto municipal: EUR 5.00 por persona, por noche, por 8 noches máximo. Este impuesto no se aplica a niños menores de 14 años.
Niños y camas adicionales
- Todos los huéspedes, incluidos los menores, deberán presentarse para hacer el check-in y mostrar un documento de identidad o pasaporte con foto emitidos por su correspondiente gobierno.
Política
Esta propiedad no dispone de ascensor.
El anfitrión no informó sobre la existencia de un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil.
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club y JCB International
<li>De acuerdo con la normativa nacional, esta propiedad
no acepta pagos en efectivo que superen los EUR 5000. Para obtener más información, comunícate con la propiedad utilizando los datos que figuran en la confirmación de la reservación. </li>
También se le conoce como:
Beautiful Flat Next To Aquarium Génova
Beautiful Flat Next To Aquarium Apartamento
Beautiful Flat Next To Aquarium Apartamento Génova
Preguntas frecuentes
¿Se aceptan mascotas en Beautiful Flat Next To Aquarium?
No se permiten mascotas.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Beautiful Flat Next To Aquarium?
Horario de check-in: 15:00-18:00. Check-out: 10:00.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Beautiful Flat Next To Aquarium?
Beautiful Flat Next To Aquarium está a tan solo 2 minutos a pie de Puerto Viejo y a 7 minutos a pie de Genoa Port Center (centro educativo).