SRH EXPRESS
Categoría de la propiedad: 2
Hotel en Paud
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de SRH EXPRESS



Disfruta de tu visita a Paud en SRH EXPRESS. Los huéspedes podrán disfrutar de servicios gratuitos como wifi y estacionamiento.
Opiniones
7,27,2 de 10
Buena
Servicios principales
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
Servicios principales (2)
Servicios principales (2)
- Servicio de limpieza diario
- Aire acondicionado
Siéntete como en casa (4)
Siéntete como en casa (4)
- Baño privado
- Servicio de limpieza diario
- Estacionamiento gratis
- Artículos de tocador gratuitos
El precio actual es de COP 41.181
COP 41.181
COP 43.240 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Habitación doble Deluxe, vista a la ciudad
- Vista a la ciudad
- 14 m²
- 1 habitación
- 2 personas
- 1 cama doble
- Wifi gratuito
Habitación
- 4 personas
- Wifi gratuito
Propiedades similares

ibis Pune Hinjewadi Hotel
Paud
ibis Pune Hinjewadi Hotel
Paud
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
8.0 de 10, Muy bueno, 51 opiniones
8,0
Muy bueno
51 opiniones
El precio actual es de COP 133.456
COP 133.456
COP 140.129 en total
impuestos y cargos incluidos
12 sept. - 13 sept.

Bizz Tamanna Hotel Hinjawadi, Pune
Fase 1
Bizz Tamanna Hotel Hinjawadi, Pune
Fase 1
- Traslado del/al aeropuerto
- Acceso a internet
- Restaurantes
- Aire acondicionado
6.2 de 10, 10 opiniones
6,2
10 opiniones
El precio actual es de COP 122.017
COP 122.017
COP 128.118 en total
impuestos y cargos incluidos
27 ago. - 28 ago.

Premier Tamanna Hotel Hinjawadi Pune
Paud
Premier Tamanna Hotel Hinjawadi Pune
Paud
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
2.0 de 10, 1 opinión
2,0
1 opinión
El precio actual es de COP 157.288
COP 157.288
COP 165.152 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

DE COMFORT EXECUTIVE
Paud
DE COMFORT EXECUTIVE
Paud
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
El precio actual es de COP 34.317
COP 34.317
COP 36.033 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Hotel Tip Top International
Paud
Hotel Tip Top International
Paud
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
7.2 de 10, Bueno, 10 opiniones
7,2
Bueno
10 opiniones
El precio actual es de COP 141.845
COP 141.845
COP 148.937 en total
impuestos y cargos incluidos
30 ago. - 31 ago.

VibeStayZ Kedar Hinjewadi
Paud
VibeStayZ Kedar Hinjewadi
Paud
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Área de descanso
El precio actual es de COP 47.873
COP 47.873
COP 50.266 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Treebo Aura Inn Regency
Rajgurunagar
Treebo Aura Inn Regency
Rajgurunagar
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
El precio actual es de COP 79.769
COP 79.769
COP 83.757 en total
impuestos y cargos incluidos
29 ago. - 30 ago.

Bamboo and Bricks Resorts
Paud
Bamboo and Bricks Resorts
Paud
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana

The T Hotels
Pune
The T Hotels
Pune
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
5.0 de 10, 2 opiniones
5,0
2 opiniones
El precio actual es de COP 117.222
COP 117.222
COP 123.083 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Fabhotel Rising Surya
Fase 1
Fabhotel Rising Surya
Fase 1
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
- Para no fumadores
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

3/B Hinjewadi Phase 1 Rd Hinjawadi, 411057, Paud, MH, 411057
Puntos de interés
- Centro comercial Xion - 12 min a pie - 1.0 km
- Calle comercial Balewadi High Street - 18 min en auto - 7.1 km
- Universidad Fergusson College - 53 min en auto - 18.4 km
- Shaniwar Wada (palacio fortaleza) - 59 min en auto - 27.1 km
- Templo Shreemant Dagadusheth Halwai Ganapati - 59 min en auto - 27.4 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Lohegaon (PNQ) a 58 minutos en auto
- Estación Kasarwadi a 11 min en auto
- Estación Phugewadi a 13 min en auto
- Estación Begdewadi a 14 min en auto
Restaurantes
- The Bierhaus - Taproom - 8 min en auto
- Blue Tokai Coffee Roasters - 5 min en auto
- Taste Of Indore - 8 min en auto
- Pancha Sattva - 9 min en auto
- The Regent - Veg Restaurant - 5 min en auto
Acerca de esta propiedad
SRH EXPRESS
- Disfruta de tu visita a Paud en SRH EXPRESS. Los huéspedes podrán disfrutar de servicios gratuitos como wifi y estacionamiento.
Datos generales
Tamaño del hotel
- 12 habitaciones
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 11:00-11:30
- Check-in después de hora sujeto a disponibilidad
- Check-out: 11:00
Instrucciones especiales para el check-in
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Internet
- Wifi gratis en las habitaciones con una velocidad de 100 Mbps o más (para 1 o 2 personas, o hasta 6 dispositivos)
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
Servicios de la habitación
Para tu comodidad
- Aire acondicionado
Higiene
- Baño privado
- Ducha
- Artículos de tocador gratuitos
- Toallas
- Papel higiénico
Opciones de conexión
- Wifi gratis con una velocidad de 100 Mbps o más (para 1 o 2 personas, o hasta 6 dispositivos)
Más
- Todos los días
Cargos y políticas
Política
Esta propiedad no dispone de ascensor.
Esta propiedad acepta efectivo.
También se le conoce como:
SRH EXPRESS Paud
SRH EXPRESS Hotel
SRH EXPRESS Hotel Paud
Preguntas frecuentes
¿Ofrece SRH EXPRESS la posibilidad de cancelar gratis y recibir un reembolso total?
Sí, SRH EXPRESS tiene habitaciones 100% reembolsables en nuestro sitio, que se pueden cancelar hasta algunos días antes del check-in según la política de cancelación de la propiedad. Consulta esta política para ver los términos y condiciones detallados.
¿Se aceptan mascotas en SRH EXPRESS?
No se permiten mascotas.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en SRH EXPRESS?
Horario de check-in: 11:00-11:30. Check-out: 11:00.
¿Cómo es la zona donde se encuentra SRH EXPRESS?
SRH EXPRESS se encuentra en Fase 1, a tan solo 12 minutos a pie de Centro comercial Xion.