Hotel Marwah
Categoría de la propiedad: 3
Hotel en Kalapara
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Hotel Marwah





Si visitas Kalapara, Hotel Marwah es una excelente opción para tu estadía. Los servicios gratuitos incluyen wifi, estacionamiento y desayuno continental todos los días, de 08:00 a 10:00.
Servicios principales
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
- Para no fumadores
Servicios principales (4)
Servicios principales (4)
- Servicio de limpieza diario
- Recepción disponible las 24 horas
- Servicios de concierge
- Asistencia turística y para la compra de entradas
Siéntete como en casa (5)
Siéntete como en casa (5)
- Baño privado
- Área de descanso separada
- Servicio de limpieza diario
- Bañera o ducha
- Estacionamiento gratis
El precio actual es de COP 54.695
COP 54.695
COP 69.210 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 9 de 9 habitaciones
Ver todas las fotos de Habitación económica con 1 cama doble o 2 individuales

Habitación económica con 1 cama doble o 2 individuales
- 19 m²
- 1 habitación
- 2 personas
- 2 camas individuales
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Habitación doble económica

Habitación doble económica
- 19 m²
- 1 habitación
- 2 personas
- 1 cama doble
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Habitación doble Deluxe

Habitación doble Deluxe
- 19 m²
- 1 habitación
- 2 personas
- 1 cama doble
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Habitación Deluxe con 1 cama doble o 2 individuales

Habitación Deluxe con 1 cama doble o 2 individuales
- 19 m²
- 1 habitación
- 2 personas
- 2 camas individuales
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Habitación doble Premium

Habitación doble Premium
- 19 m²
- 1 habitación
- 2 personas
- 1 cama doble
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Habitación exclusiva con 1 cama doble o 2 individuales

Habitación exclusiva con 1 cama doble o 2 individuales
- 19 m²
- 1 habitación
- 2 personas
- 2 camas individuales
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Habitación triple Premium

Habitación triple Premium
- 19 m²
- 1 habitación
- 3 personas
- 3 camas individuales
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Habitación doble Royal

Habitación doble Royal
- 19 m²
- 1 habitación
- 2 personas
- 1 cama doble
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Suite panorámica

Suite panorámica
- 19 m²
- 1 habitación
- 2 personas
- 1 cama Queen size
- Wifi gratuito
Propiedades similares

Hotel Aman International
Kalapara
Hotel Aman International
Kalapara
- Desayuno incluido
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Recepción 24 horas, toda la semana
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión
El precio actual es de COP 59.245
COP 59.245
COP 74.946 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

D'more Kuakata Hotel & Resort
Kalapara
D'more Kuakata Hotel & Resort
Kalapara
- Piscina
- Desayuno incluido
- Spa
- Estacionamiento gratis
6.0 de 10, 2 opiniones
6,0
2 opiniones
El precio actual es de COP 123.107
COP 123.107
COP 155.731 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Nilanjana Kuakata
Kalapara
Nilanjana Kuakata
Kalapara
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
El precio actual es de COP 79.784
COP 79.784
COP 100.931 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Hotel Kuakata Inn
Kuakata
Hotel Kuakata Inn
Kuakata
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
El precio actual es de COP 129.769
COP 129.769
COP 164.158 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Amir Hamza Mia Palace
Kalapara
Amir Hamza Mia Palace
Kalapara
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
El precio actual es de COP 54.695
COP 54.695
COP 69.210 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

The Marwah Kuakata
Kalapara
The Marwah Kuakata
Kalapara
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
El precio actual es de COP 77.509
COP 77.509
COP 98.048 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Hotel Graver Inn International
Kalapara
Hotel Graver Inn International
Kalapara
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
2.0 de 10, 1 opinión
2,0
1 opinión

Sikder Resort and Villas Kuakata
Kalapara
Sikder Resort and Villas Kuakata
Kalapara
- Piscina
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito

Hotel Khan Palace
Kalapara
Hotel Khan Palace
Kalapara
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
5.0 de 10, 2 opiniones
5,0
2 opiniones
El precio actual es de COP 129.769
COP 129.769
COP 164.158 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.

Hotel Nice Look Kuakata
Kalapara
Hotel Nice Look Kuakata
Kalapara
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
El precio actual es de COP 68.377
COP 68.377
COP 86.497 en total
impuestos y cargos incluidos
31 ago. - 1 sept.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Kuakata Rakhin Mohila Market Road, Kalapara, Barisal Division, 8652
Puntos de interés
- Playa de Kuakata - 5 min a pie - 0.5 km
Restaurantes
- Sea Palace Restaurant - 8 min a pie
Acerca de esta propiedad
Hotel Marwah
- Si visitas Kalapara, Hotel Marwah es una excelente opción para tu estadía. Los servicios gratuitos incluyen wifi, estacionamiento y desayuno continental todos los días, de 08:00 a 10:00.
Datos generales
Tamaño del hotel
- 50 habitaciones
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 13:00-cualquier hora del día
- Edad mínima para hacer el check-in: 18
- Check-out: 12:00
Instrucciones especiales para el check-in
- El personal de recepción recibirá a los huéspedes cuando lleguen a la propiedad.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
- La edad mínima para hacer el check-in es de 18 años
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Internet
- Wifi gratis en las habitaciones con una velocidad de 50 Mbps o más
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
Más información
- Propiedad para no fumadores
Servicios en la propiedad
Alimentos y bebidas
- Desayuno continental incluido todos los días de 08:00 a 10:00
Servicios
- Recepción abierta las 24 horas
- Servicios de concierge
- Asistencia turística y para la compra de entradas
Servicios de la habitación
Para que disfrutes
- Área de descanso separada
Higiene
- Baño privado
- Bañera o ducha
- Jabón y shampoo
- Toallas
- Papel higiénico
Opciones de conexión
- Escritorio
- Wifi gratis con una velocidad de 50 Mbps o más
Más
- Todos los días
Cargos y políticas
Política
Esta propiedad no dispone de ascensor.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito y efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard
También se le conoce como:
Hotel Marwah Hotel
Hotel Marwah Kalapara
Hotel Marwah Hotel Kalapara
Preguntas frecuentes
¿Ofrece Hotel Marwah la posibilidad de cancelar gratis y recibir un reembolso total?
Sí, Hotel Marwah tiene habitaciones 100% reembolsables en nuestro sitio, que se pueden cancelar hasta algunos días antes del check-in según la política de cancelación de la propiedad. Consulta esta política para ver los términos y condiciones detallados.
¿Se aceptan mascotas en Hotel Marwah?
No se permiten mascotas.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Hotel Marwah?
Horario de check-in: 13:00-cualquier hora del día. Check-out: 12:00.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Hotel Marwah?
Hotel Marwah se encuentra a solo 3 minutos a pie de Playa de Kuakata.