Royal Ace Luxur Hotel
Categoría de la propiedad: 3
Hotel en Bengaluru
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Royal Ace Luxur Hotel





Si te hospedas en Royal Ace Luxur Hotel, estarás a tan solo 15 minutos en auto de Manyata Tech Park. Los servicios gratuitos incluyen wifi, estacionamiento y desayuno buffet todos los días, de 07:30 a 10:00.
Opiniones
8,08,0 de 10
Muy buena
Servicios principales
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Lavandería
- Recepción 24 horas, toda la semana
Servicios principales (5)
Servicios principales (5)
- Servicio de limpieza diario
- Recepción disponible las 24 horas
- Aire acondicionado
- Cajero automático o servicios bancarios
- Lavandería autoservicio
Siéntete como en casa (6)
Siéntete como en casa (6)
- Baño privado
- Televisión
- Servicio de limpieza diario
- Lavandería
- Estacionamiento gratis
- Habitaciones insonorizadas
El precio actual es de COP 167.297
COP 167.297
COP 175.662 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Ver todas las fotos de Habitación doble clásica

Habitación doble clásica
- 1 habitación
- 2 personas
- 1 cama individual grande
- Wifi gratuito
Propiedades similares

Spektrum Hotel Bengaluru Airport
Sadahalli
Spektrum Hotel Bengaluru Airport
Sadahalli
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Recepción 24 horas, toda la semana
9.4 de 10, Excepcional, 52 opiniones
9,4
Excepcional
52 opiniones
El precio actual es de COP 135.018
COP 135.018
COP 141.769 en total
impuestos y cargos incluidos
6 sept. - 7 sept.

080 Transit Hotel T2
Devanahalli
080 Transit Hotel T2
Devanahalli
- Desayuno incluido
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Gimnasio
9.0 de 10, Magnífico, 191 opiniones
9,0
Magnífico
191 opiniones
El precio actual es de COP 263.099
COP 263.099
COP 310.457 en total
impuestos y cargos incluidos
9 sept. - 10 sept.

Bloom Hotel - Jayanagar
JP Nagar
Bloom Hotel - Jayanagar
JP Nagar
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
- Lavandería
9.2 de 10, Magnífico, 9 opiniones
9,2
Magnífico
9 opiniones
El precio actual es de COP 120.110
COP 120.110
COP 126.116 en total
impuestos y cargos incluidos
28 ago. - 29 ago.

Hotel LG Signature Suites
Kalyan Nagar
Hotel LG Signature Suites
Kalyan Nagar
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
8.8 de 10, Excelente, 3 opiniones
8,8
Excelente
3 opiniones
El precio actual es de COP 45.985
COP 45.985
COP 48.284 en total
impuestos y cargos incluidos
30 ago. - 31 ago.

Moxy Bengaluru Airport Prestige Tech Cloud
Bengaluru
Moxy Bengaluru Airport Prestige Tech Cloud
Bengaluru
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.2 de 10, Magnífico, 88 opiniones
9,2
Magnífico
88 opiniones
El precio actual es de COP 311.398
COP 311.398
COP 367.449 en total
impuestos y cargos incluidos
28 ago. - 29 ago.

Bloom Hotel - Bengaluru Airport
Sadahalli
Bloom Hotel - Bengaluru Airport
Sadahalli
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
- Gimnasio
8.8 de 10, Excelente, 138 opiniones
8,8
Excelente
138 opiniones
El precio actual es de COP 162.746
COP 162.746
COP 162.746 en total
impuestos y cargos incluidos
23 sept. - 24 sept.

Grand Country Stays - Bangalore International Airport Road
Sadahalli
Grand Country Stays - Bangalore International Airport Road
Sadahalli
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
7.4 de 10, Bueno, 58 opiniones
7,4
Bueno
58 opiniones
El precio actual es de COP 92.943
COP 92.943
COP 102.469 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Howard Johnson by Wyndham Bengaluru Hebbal
Nagavara
Howard Johnson by Wyndham Bengaluru Hebbal
Nagavara
- Piscina
- Spa
- Traslado del/al aeropuerto
- Acepta mascotas
7.6 de 10, Bueno, 191 opiniones
7,6
Bueno
191 opiniones
El precio actual es de COP 188.904
COP 188.904
COP 198.349 en total
impuestos y cargos incluidos
28 ago. - 29 ago.

The Hosteller Bangalore, Manyata Tech Park
Nagavara
The Hosteller Bangalore, Manyata Tech Park
Nagavara
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
El precio actual es de COP 52.170
COP 52.170
COP 54.778 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

The Lavender Hotel
Bengaluru
The Lavender Hotel
Bengaluru
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.2 de 10, Magnífico, 11 opiniones
9,2
Magnífico
11 opiniones
El precio actual es de COP 36.248
COP 36.248
COP 38.060 en total
impuestos y cargos incluidos
5 sept. - 6 sept.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Plot 30, Katteginahalli, Bagalur Main road, Bengaluru, 560063
Puntos de interés
- Padukone and Dravid Centre for Sport Excellence - 15 min en auto - 11.4 km
- Phoenix Mall of Asia - 15 min en auto - 10.0 km
- Brigade Magnum - 17 min en auto - 11.4 km
- Centro de negocios Kirloskar Tech Park - 17 min en auto - 12.2 km
- Hebbal lake - 18 min en auto - 12.9 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Internacional de Kempegowda (BLR) a 23 minutos en auto
- Estación de tren de Hebbal a 11 min en auto
- Estación de tren de Rajanukunte a 12 min en auto
- Estación de tren de Bangalore Lottegollahalli a 14 min en auto
Restaurantes
- Jus'Trufs Chocolate Shop and Cafe - Jakkur - 9 min en auto
- Restro 91 - 9 min en auto
- Third Wave Coffee Roasters - Airport Road - 9 min en auto
- Farmlore - 2 min en auto
- Mcdonald's - 8 min en auto
Acerca de esta propiedad
Royal Ace Luxur Hotel
- Si te hospedas en Royal Ace Luxur Hotel, estarás a tan solo 15 minutos en auto de Manyata Tech Park. Los servicios gratuitos incluyen wifi, estacionamiento y desayuno buffet todos los días, de 07:30 a 10:00.
Datos generales
Tamaño del hotel
- 28 habitaciones
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 12:00-cualquier hora del día
- Edad mínima para hacer el check-in: 18
- Check-out: 11:00
Instrucciones especiales para el check-in
- El personal de recepción recibirá a los huéspedes cuando lleguen a la propiedad.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
- La edad mínima para hacer el check-in es de 18 años
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Internet
- Wifi gratis en las zonas comunes
- Wifi gratis en las habitaciones con una velocidad de 25 Mbps o más
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
Más información
- Propiedad para no fumadores
Servicios en la propiedad
Alimentos y bebidas
- Desayuno buffet incluido todos los días de 07:30 a 10:00
Servicios
- Recepción abierta las 24 horas
- Lavandería
Instalaciones
- Cajero automático o servicios bancarios
- Mosquiteros
Servicios de la habitación
Entretenimiento
- Televisión
Para tu comodidad
- Aire acondicionado
- Pantuflas
- Tabla de planchar/plancha (previa solicitud)
Buen sueño
- Habitaciones insonorizadas
Higiene
- Baño privado
- Ducha
- Artículos de tocador gratuitos
- Secador de pelo
- Toallas
- Papel higiénico
Opciones de conexión
- Wifi gratis con una velocidad de 25 Mbps o más
Más
- Todos los días
Cargos y políticas
Política
Esta propiedad no dispone de ascensor.
Para la tranquilidad de los huéspedes, la propiedad cuenta con extintor de incendios.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito y tarjetas de débito. No se acepta efectivo.
Tarjeta de crédito aceptada: Visa
También se le conoce como:
Royal Ace Luxur Hotel Hotel
Royal Ace Luxur Hotel Bengaluru
Royal Ace Luxur Hotel Hotel Bengaluru
Preguntas frecuentes
¿Ofrece Royal Ace Luxur Hotel la posibilidad de cancelar gratis y recibir un reembolso total?
Sí, Royal Ace Luxur Hotel tiene habitaciones 100% reembolsables en nuestro sitio, que se pueden cancelar hasta algunos días antes del check-in según la política de cancelación de la propiedad. Consulta esta política para ver los términos y condiciones detallados.
¿Se aceptan mascotas en Royal Ace Luxur Hotel?
No se permiten mascotas.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Royal Ace Luxur Hotel?
Horario de check-in: 12:00-cualquier hora del día. Check-out: 11:00.