Xiaohonglou Hotel, Luohe
Categoría de la propiedad: 2
Hotel en Qiqihar
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Xiaohonglou Hotel, Luohe





Xiaohonglou Hotel, Luohe es una excelente opción para tu estadía en Qiqihar.
Servicios principales
- Estacionamiento gratis
- Lavandería
- Para no fumadores
Servicios principales (2)
Servicios principales (2)
- Lavandería autoservicio
- Resguardo de equipaje
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 5 de 5 habitaciones
Ver todas las fotos de Standard Room

Standard Room
- 2 personas
- 2 camas individuales
Ver todas las fotos de Cozy Standard Room

Cozy Standard Room
- 2 personas
- 2 camas individuales
Ver todas las fotos de Family Room

Family Room
- 2 personas
- 1 cama Queen size y 1 cama individual
Ver todas las fotos de Standard Room (With Mahjong)

Standard Room (With Mahjong)
- 2 personas
- 2 camas individuales
Ver todas las fotos de Comfy Round-bed Room

Comfy Round-bed Room
- 2 personas
- 1 cama Queen size
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Xuefu Road Middle Section, Nehe, Heilongjiang, 161300
Puntos de interés
- Parque Yuting - 2 min en auto - 1.6 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Qiqihar (NDG) a 121 minutos en auto
Acerca de esta propiedad
Xiaohonglou Hotel, Luohe
- Xiaohonglou Hotel, Luohe es una excelente opción para tu estadía en Qiqihar.
Datos generales
Tamaño del hotel
- 26 habitaciones
Check-in/check-out
- Hora de inicio del check-in: 14:00
- Check-out: 12:00
Instrucciones especiales para el check-in
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
Más información
- Propiedad para no fumadores
Servicios en la propiedad
Servicios
- Lavandería
- Resguardo de equipaje
Instalaciones
- Año de construcción: 2006
Cargos y políticas
Política
Es posible que se apliquen cargos por persona adicional y que estos varíen según la política de la propiedad.
Categoría de la propiedad
La clasificación de la propiedad, según nuestro propio sistema de categorías, se basa en el tipo de propiedad, los servicios y las comodidades.
También se le conoce como:
Xiaohonglou Hotel, Luohe Hotel
Xiaohonglou Hotel, Luohe Qiqihar
Xiaohonglou Hotel, Luohe Hotel Qiqihar
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Xiaohonglou Hotel, Luohe?
Inicio de check-in: 14:00. Check-out: 12:00.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Xiaohonglou Hotel, Luohe?
Xiaohonglou Hotel, Luohe se encuentra a solo 20 minutos a pie de Parque Yuting.