Jeeva Residency
Categoría de la propiedad: 2
Hotel en Attur
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Jeeva Residency





Disfruta de tu visita a Attur en Jeeva Residency.
Opiniones
8,08,0 de 10
Muy buena
Servicios principales
- Wifi gratuito
- Recepción 24 horas, toda la semana
Servicios principales (2)
Servicios principales (2)
- Servicio de limpieza diario
- Recepción disponible las 24 horas
Siéntete como en casa (4)
Siéntete como en casa (4)
- Baño privado
- Servicio de limpieza diario
- Televisión por cable
- Ropa de cama de alta calidad
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Ver todas las fotos de Habitación Deluxe

Habitación Deluxe
- 10 m²
- 1 habitación
- 3 personas
- 1 cama Queen size
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Habitación doble estándar

Habitación doble estándar
- 10 m²
- 1 habitación
- 3 personas
- 1 cama Queen size
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Habitación estándar

Habitación estándar
- 10 m²
- 1 habitación
- 3 personas
- 1 cama Queen size
- Wifi gratuito
Propiedades similares

Time Travellers Hostel
Tindivanam
Time Travellers Hostel
Tindivanam
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Lavandería
- Recepción 24 horas, toda la semana
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión

Ellora Hotel
Tiruvannamalai
Ellora Hotel
Tiruvannamalai
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Lavandería
8.6 de 10, Excelente, 12 opiniones
8,6
Excelente
12 opiniones
El precio actual es de COP 134.409
COP 134.409
COP 141.130 en total
impuestos y cargos incluidos
3 sept. - 4 sept.

Hotel Royal Inn
Tiruvannamalai
Hotel Royal Inn
Tiruvannamalai
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Habitaciones comunicadas disponibles
6.0 de 10, 5 opiniones
6,0
5 opiniones
El precio actual es de COP 90.057
COP 90.057
COP 94.560 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Golden Dawn Residency
Tiruvannamalai
Golden Dawn Residency
Tiruvannamalai
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
El precio actual es de COP 64.345
COP 64.345
COP 67.562 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

Maurya Residency
Gingee
Maurya Residency
Gingee
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas, toda la semana
El precio actual es de COP 105.812
COP 105.812
COP 111.102 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

DL Home Stay tiruvannamalai
Tiruvannamalai
DL Home Stay tiruvannamalai
Tiruvannamalai
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Lavandería
El precio actual es de COP 51.476
COP 51.476
COP 54.050 en total
impuestos y cargos incluidos
25 ago. - 26 ago.

SRI VIJAYBALAJI MAHAL
Tiruvannamalai
SRI VIJAYBALAJI MAHAL
Tiruvannamalai
- Estacionamiento gratis
- Aire acondicionado
- Para no fumadores
El precio actual es de COP 19.540
COP 19.540
COP 20.517 en total
impuestos y cargos incluidos
27 ago. - 28 ago.

Comfort Guru
Tiruvannamalai
Comfort Guru
Tiruvannamalai
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas, toda la semana
El precio actual es de COP 85.793
COP 85.793
COP 90.083 en total
impuestos y cargos incluidos
7 sept. - 8 sept.

CBR Guest House
Tindivanam
CBR Guest House
Tindivanam
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas, toda la semana

Park Regency's
Vikravandi
Park Regency's
Vikravandi
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas, toda la semana
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

3/133 C&D Samiyarkinaru, Attur, TN, 636121
Opciones de transporte
- Estación de tren de Talaivasal a 16 min en auto
- Estación de tren de Attur a 19 min en auto
- Estación de tren de Melnariyappanur a 24 min en auto
Restaurantes
- KFC - 7 min en auto
- Nellai Karupatti Kaapi Kadai - 13 min en auto
Acerca de esta propiedad
Jeeva Residency
- Disfruta de tu visita a Attur en Jeeva Residency.
Datos generales
Tamaño del hotel
- 12 habitaciones
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 12:00-cualquier hora del día
- Edad mínima para hacer el check-in: 18
- Check-out: 11:00
Instrucciones especiales para el check-in
- El personal de recepción recibirá a los huéspedes cuando lleguen a la propiedad.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
- La edad mínima para hacer el check-in es de 18 años
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Internet
- Wifi gratis en las habitaciones con una velocidad de 25 Mbps o más
Estacionamiento
- Opciones de estacionamiento privado disponibles (no en la calle)
Más información
- Áreas designadas para fumadores
Servicios en la propiedad
Servicios
- Recepción abierta las 24 horas
Facilidades de acceso
- Entrada sin escaleras
Servicios de la habitación
Entretenimiento
- Televisión LCD de 32 pulgadas
- Canales de televisión por cable
Para tu comodidad
- Ventilador de techo
Buen sueño
- Ropa de cama de alta calidad
Higiene
- Baño privado
- Cabezal de ducha tipo lluvia
- Ducha
- Jabón
- Toallas
Opciones de conexión
- Wifi gratis con una velocidad de 25 Mbps o más
Alimentos y bebidas
- Agua embotellada gratuita
Más
- Todos los días
Cargos y políticas
Renovaciones y cierres
Esta propiedad permanecerá cerrada desde el 29 de mayo de 2025 hasta el 26 de diciembre de 2026 (fechas sujetas a cambio).
Niños y camas adicionales
- Las camas plegables cuestan INR 500.0 por noche.
Política
Esta propiedad no dispone de ascensor.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito, tarjetas de débito y efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard
Número de registro de propiedad: 33AAFPU0285J1ZJ
También se le conoce como:
Jeeva Residency Hotel
Jeeva Residency Attur
Jeeva Residency Hotel Attur
Preguntas frecuentes
¿Jeeva Residency recibe huéspedes en este momento?
Esta propiedad permanecerá cerrada desde el 29 de mayo de 2025 hasta el 26 de diciembre de 2026 (fechas sujetas a cambio).
¿Se aceptan mascotas en Jeeva Residency?
No se permiten mascotas.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Jeeva Residency?
Horario de check-in: 12:00-cualquier hora del día. Check-out: 11:00.