Bacolux Koralio
Categoría de la propiedad: 2
Hotel en Eforie
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Bacolux Koralio





Disfruta de tu visita a Eforie en Bacolux Koralio.
Servicios principales
El precio actual es de COP 196.316
COP 196.316
COP 219.864 en total
impuestos y cargos incluidos
16 sept. - 17 sept.
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Ver todas las fotos de Executive Suite

Executive Suite
- 20 m²
- 2 personas
- 1 cama King size
Ver todas las fotos de KORALIO

KORALIO
- 20 m²
- 2 personas
- 1 cama Queen size
Ver todas las fotos de Queen Clasic Family

Queen Clasic Family
- 20 m²
- 2 personas
- 1 cama Queen size
Ver todas las fotos de King Deluxe

King Deluxe
- 20 m²
- 2 personas
- 1 cama King size
Propiedades similares

Blue Sky Hotel
Eforie
Blue Sky Hotel
Eforie
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas, toda la semana
9.4 de 10, Excepcional, 6 opiniones
9,4
Excepcional
6 opiniones
El precio actual es de COP 116.959
COP 116.959
COP 129.825 en total
impuestos y cargos incluidos
6 sept. - 7 sept.

Hotel Anina
Techirghiol
Hotel Anina
Techirghiol
- Piscina
- Spa
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
4.0 de 10, 1 opinión
4,0
1 opinión
El precio actual es de COP 147.769
COP 147.769
COP 164.023 en total
impuestos y cargos incluidos
1 sept. - 2 sept.

Hotel Poem
Eforie Nord
Hotel Poem
Eforie Nord
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
10.0 de 10, Excepcional, 3 opiniones
10
Excepcional
3 opiniones
El precio actual es de COP 381.637
COP 381.637
COP 423.617 en total
impuestos y cargos incluidos
8 sept. - 9 sept.

Continental Forum Constanta
Centro histórico de Constanza
Continental Forum Constanta
Centro histórico de Constanza
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Restaurantes
8.4 de 10, Muy bueno, 210 opiniones
8,4
Muy bueno
210 opiniones
El precio actual es de COP 272.837
COP 272.837
COP 305.577 en total
impuestos y cargos incluidos
13 sept. - 14 sept.

Bacolux Koralio
Eforie
Bacolux Koralio
Eforie
- Piscina
- Desayuno incluido
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
El precio actual es de COP 306.711
COP 306.711
COP 340.449 en total
impuestos y cargos incluidos
6 sept. - 7 sept.

Hotel Condor
Constanta
Hotel Condor
Constanta
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.0 de 10, Magnífico, 9 opiniones
9,0
Magnífico
9 opiniones
El precio actual es de COP 263.528
COP 263.528
COP 295.151 en total
impuestos y cargos incluidos
7 sept. - 8 sept.

STEAUA DE MARE - Olimp Resort
Olimp
STEAUA DE MARE - Olimp Resort
Olimp
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.6 de 10, Excepcional, 4 opiniones
9,6
Excepcional
4 opiniones
El precio actual es de COP 479.942
COP 479.942
COP 532.736 en total
impuestos y cargos incluidos
17 sept. - 18 sept.

La Mer
Agigea
La Mer
Agigea
- Traslado del/al aeropuerto
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
7.4 de 10, Bueno, 20 opiniones
7,4
Bueno
20 opiniones
El precio actual es de COP 126.933
COP 126.933
COP 140.891 en total
impuestos y cargos incluidos
2 sept. - 3 sept.

Nyota Hotel & Conference Center
Constanta
Nyota Hotel & Conference Center
Constanta
- Piscina
- Desayuno incluido
- Spa
- Traslado del/al aeropuerto
8.4 de 10, Muy bueno, 19 opiniones
8,4
Muy bueno
19 opiniones
El precio actual es de COP 433.799
COP 433.799
COP 485.855 en total
impuestos y cargos incluidos
6 sept. - 7 sept.

Crowne Plaza Constanta Mamaia Beach by IHG
Constanta
Crowne Plaza Constanta Mamaia Beach by IHG
Constanta
- Piscina
- Spa
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
9.4 de 10, Excepcional, 28 opiniones
9,4
Excepcional
28 opiniones
El precio actual es de COP 290.139
COP 290.139
COP 364.915 en total
impuestos y cargos incluidos
24 sept. - 25 sept.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

August, 6, Eforie, Constanța County, 905300
Puntos de interés
- Playa Eforie Nord - 8 min a pie - 0.7 km
- Playa de Costinesti - 20 min en auto - 19.4 km
- Playa de Constanta - 22 min en auto - 17.6 km
- Casino de Constanta - 22 min en auto - 17.6 km
- Playa de Mamaia - 32 min en auto - 34.9 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Mihail Kogalniceanu (CND) a 37 minutos en auto
- Estación de Constanta a 25 min en auto
- Estación Mangalia a 26 min en auto
Restaurantes
- Restaurant Coralis - 6 min a pie
- Terasa Carmen - 8 min a pie
- Braseria Carlos & David - 5 min en auto
- Piccolo Mondo - 3 min en auto
- Pub - 3 min en auto
Acerca de esta propiedad
Bacolux Koralio
- Disfruta de tu visita a Eforie en Bacolux Koralio.
Datos generales
Instrucciones especiales para el check-in
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
Cargos y políticas
Política
También se le conoce como:
Bacolux Koralio Hotel
Bacolux Koralio Eforie
Bacolux Koralio Hotel Eforie
Preguntas frecuentes
¿Hay un casino dentro de Bacolux Koralio?
No, este hotel no tiene casino. Sin embargo, Mamaia Casino (26 minutos en auto) está cerca.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Bacolux Koralio?
Bacolux Koralio se encuentra a solo 8 minutos a pie de Playa Eforie Nord.