Layla Glamping
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Layla Glamping





Layla Glamping tiene una increíble ubicación, ya que estarás a tan solo 10 minutos a pie de Parque Nacional de Gan HaShlosa. Los huéspedes pueden refrescarse en la piscina techada o visitar la sala de fitness para hacer un poco de actividad física.
Opiniones
9,09,0 de 10
Magnífica
Servicios principales
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
- Área de descanso
- Gimnasio
Servicios principales (6)
Servicios principales (6)
- 20 unidades
- Servicio de limpieza diario
- Piscina techada
- Sala de fitness
- Aire acondicionado
- Servicio de recepción (horario limitado)
Siéntete como en casa (6)
Siéntete como en casa (6)
- Área de descanso separada
- Patio
- Servicio de limpieza diario
- Cafetera/tetera
- Bañera o ducha
- Estacionamiento gratis
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Propiedades similares

Ruth Zefat By Dan Hotels
Barrio de los Artistas
Ruth Zefat By Dan Hotels
Barrio de los Artistas
- Piscina
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
8.4 de 10, Muy bueno, 173 opiniones
8,4
Muy bueno
173 opiniones
El precio actual es de COP 585.614
COP 585.614
COP 585.614 en total
7 sept. - 8 sept.

Prima Galil
Tiberias
Prima Galil
Tiberias
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
7.4 de 10, Bueno, 267 opiniones
7,4
Bueno
267 opiniones
El precio actual es de COP 449.452
COP 449.452
COP 449.452 en total
10 sept. - 11 sept.

Magdala Hotel
Migdal
Magdala Hotel
Migdal
- Piscina
- Desayuno incluido
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
9.0 de 10, Magnífico, 121 opiniones
9,0
Magnífico
121 opiniones
El precio actual es de COP 1.361.900
COP 1.361.900
COP 1.361.900 en total
30 ago. - 31 ago.

Caesar Premier Tiberias
Antigua ciudad de Tiberias
Caesar Premier Tiberias
Antigua ciudad de Tiberias
- Piscina
- Spa
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
8.4 de 10, Muy bueno, 79 opiniones
8,4
Muy bueno
79 opiniones
El precio actual es de COP 870.978
COP 870.978
COP 870.978 en total
6 sept. - 7 sept.

Nof Tavor Hotel
Emek Izrael
Nof Tavor Hotel
Emek Izrael
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
8.8 de 10, Excelente, 88 opiniones
8,8
Excelente
88 opiniones
El precio actual es de COP 597.488
COP 597.488
COP 597.488 en total
31 ago. - 1 sept.

Dan Panorama Haifa
Centro de Carmel
Dan Panorama Haifa
Centro de Carmel
- Piscina
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Restaurantes
8.2 de 10, Muy bueno, 433 opiniones
8,2
Muy bueno
433 opiniones
El precio actual es de COP 453.729
COP 453.729
COP 453.729 en total
30 ago. - 31 ago.

The Way Inn
Barrio de los Artistas
The Way Inn
Barrio de los Artistas
- Spa
- Traslado del/al aeropuerto
- Wifi gratuito
- Restaurantes
9.6 de 10, Excepcional, 56 opiniones
9,6
Excepcional
56 opiniones
El precio actual es de COP 681.881
COP 681.881
COP 681.881 en total
1 sept. - 2 sept.

Astoria Galilee Hotel
Tiberias
Astoria Galilee Hotel
Tiberias
- Piscina
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
8.0 de 10, Muy bueno, 92 opiniones
8,0
Muy bueno
92 opiniones
El precio actual es de COP 373.906
COP 373.906
COP 373.906 en total
5 sept. - 6 sept.

Off The Square
Barrio de los Artistas
Off The Square
Barrio de los Artistas
- Kitchenette
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
9.8 de 10, Excepcional, 28 opiniones
9,8
Excepcional
28 opiniones
El precio actual es de COP 511.411
COP 511.411
COP 511.411 en total
3 sept. - 4 sept.

Kibbutz Lavi Hotel
Galil Tachton
Kibbutz Lavi Hotel
Galil Tachton
- Piscina
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Restaurantes
8.8 de 10, Excelente, 124 opiniones
8,8
Excelente
124 opiniones
El precio actual es de COP 844.588
COP 844.588
COP 844.588 en total
31 ago. - 1 sept.
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Nir David, Emek HaMaayanot, 1080300
Puntos de interés
- Parque temático australiano Gan Garoo - 2 min a pie - 0.2 km
- Parque Nacional de Gan HaShlosa - 3 min a pie - 0.3 km
- Iglesia escocesa de San Andrés en Tiberíades - 53 min en auto - 53.2 km
- Mar de Galilea - 58 min en auto - 55.7 km
- Magdala - 60 min en auto - 59.2 km
Opciones de transporte
- Aeropuerto de Ben Gurion (TLV) a 102 minutos en auto
Restaurantes
- אצה סושי בר בית שאן - 8 min en auto
- שיפודי הכיכר - 6 min en auto
- Pizza Hut - 9 min en auto
- Si café - 6 min en auto
- Muza - 11 min a pie
Acerca de esta propiedad
Layla Glamping
- Layla Glamping tiene una increíble ubicación, ya que estarás a tan solo 10 minutos a pie de Parque Nacional de Gan HaShlosa. Los huéspedes pueden refrescarse en la piscina techada o visitar la sala de fitness para hacer un poco de actividad física.
Datos generales
Tamaño de la propiedad
- 20 unidades
Check-in/check-out
- Horario de check-in: 15:00-22:00
- Check-in después de hora sujeto a disponibilidad
- Edad mínima para hacer el check-in: 18
- Check-out: 11:00
Instrucciones especiales para el check-in
- La recepción está abierta todos los días, de 08:00 a 22:00.
- La recepción tiene un horario limitado.
- Si tienes previsto llegar después de las 22:00, comunícate con la propiedad con anticipación. Utiliza la información incluida en la confirmación de la reservación.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
- La edad mínima para hacer el check-in es de 18 años
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Internet
- Wifi gratis en las zonas comunes
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito y no techado, en la propiedad
Servicios en la propiedad
Piscina/Spa
- Piscina techada
- Sillones reclinables de piscina
Internet
- Wifi gratuito
Estacionamiento y transporte
- Estacionamiento sin valet parking, gratuito y no techado en la propiedad
Alimentos y bebidas
- Cafetera/tetera
Habitaciones
- Se ofrece ropa de cama
Baños
- Bañera o ducha
- Papel higiénico
Salas de estar
- Área de descanso
Espacios exteriores
- Patio
Espacios de trabajo
- Escritorio
Para tu comodidad
- Aire acondicionado
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Facilidades de acceso
- Sin ascensores
Servicios e instalaciones
- Servicio de limpieza diario
- Servicio de recepción (horario limitado)
- Mosquiteros
Puntos destacados de la ubicación
- A orillas del río
- En la montaña
Actividades
- Sala de fitness
- Reserva natural
Características de seguridad
- No se informó de la existencia de un detector de monóxido de carbono (el anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil)
- No se informó de la existencia de un detector de humo (el anfitrión no indicó si hay un detector de humo en la propiedad)
- Extintor de incendios
Descripción general
- 20 habitaciones
Cargos y políticas
Cargos obligatorios
En el momento del check-in o check-out en la propiedad, deberás pagar los siguientes cargos, que podrían incluir los impuestos aplicables:
- Es posible que debas pagar el IVA (impuesto al valor agregado) de Israel (18%) en la propiedad. Las personas que presenten una visa de turismo y un pasaporte válidos donde se demuestre que no son residentes de Israel estarán exentas del pago de este impuesto.
Política
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.
Esta propiedad no dispone de ascensor.
El anfitrión no informó sobre la existencia de un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil.
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad.
Para la tranquilidad de los huéspedes, la propiedad cuenta con extintor de incendios.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito y efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa, Mastercard, American Express y Diners Club
Número de registro de propiedad: 570039263
También se le conoce como:
Layla Glamping Emek HaMayanot
Layla Glamping Safari/Tienda de campaña
Layla Glamping Safari/Tienda de campaña Emek HaMayanot
Preguntas frecuentes
¿Ofrece Layla Glamping la posibilidad de cancelar gratis y recibir un reembolso total?
Sí, Layla Glamping tiene habitaciones 100% reembolsables en nuestro sitio, que se pueden cancelar hasta algunos días antes del check-in según la política de cancelación de la propiedad. Consulta esta política para ver los términos y condiciones detallados.
¿Hay una piscina en Layla Glamping?
Sí, hay una piscina techada.
¿Se aceptan mascotas en Layla Glamping?
No se permiten mascotas.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Layla Glamping?
Horario de check-in: 15:00-22:00. Check-out: 11:00.
¿Qué actividades hay para hacer en Layla Glamping y sus alrededores?
Layla Glamping cuenta con una piscina techada y una sala de fitness.
¿Layla Glamping cuenta con espacios privados al aire libre?
Sí, este hospedaje cuenta con un patio.
¿Cómo es la zona donde se encuentra Layla Glamping?
Layla Glamping se encuentra a la orilla de un río, a tan solo 6 minutos a pie de Parque Nacional de Gan HaShlosa y a 3 minutos a pie de Parque temático australiano Gan Garoo.