Karargah Urla

Hotel en el corazón de Urla

Elige las fechas para ver precios

Disfruta de tu visita a Urla en Karargah Urla.

Opiniones

9,2 de 10
Magnífica

Servicios principales

  • Wifi gratuito
  • Aire acondicionado

Servicios principales (9)

  • Servicio de limpieza diario
  • Salas de reuniones
  • Aire acondicionado
  • Jardín
  • Sala de reuniones
  • Servicios de concierge
  • Servicio de recepción (horario limitado)
  • Lockers
  • Salón de eventos

Siéntete como en casa (6)

  • Jardín
  • Servicio de limpieza diario
  • Cafetera expreso
  • Cortinas blackout
  • Batas
  • Artículos de tocador gratuitos
El precio actual es de COP 233.494
COP 259.178 en total
impuestos y cargos incluidos
27 sept. - 28 sept.

Opciones de habitación

Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 11 de 11 habitaciones

Suite

10,0 de 10
Excepcional
(1 opinión)
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama Queen size y 1 sofá cama individual grande

Habitación doble estándar

8,8 de 10
Excelente
(6 opiniones)
  • Vista al jardín
  • 15 m²
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama King size

Habitación doble estándar

  • Vista al jardín
  • 15 m²
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama King size

Suite

10,0 de 10
Excepcional
(1 opinión)
  • Vista a la ciudad
  • 27 m²
  • 1 habitación
  • 3 personas
  • 1 cama King size

Habitación doble estándar

10,0 de 10
Excepcional
(1 opinión)
  • Vista al jardín
  • 15 m²
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama King size

Habitación doble

10,0 de 10
Excepcional
(3 opiniones)
  • Vista al jardín
  • 15 m²
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama King size

Habitación doble Deluxe

10,0 de 10
Excepcional
(1 opinión)
  • Vista a la ciudad
  • 22 m²
  • 1 habitación
  • 3 personas
  • 1 cama Queen size

Habitación doble estándar, para no fumadores, vista a la ciudad

10,0 de 10
Excepcional
(3 opiniones)
  • Vista a la ciudad
  • 12 m²
  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama Queen size

Double Garden View with Balcony #4

  • 15 m²
  • 2 personas
  • 1 cama Queen size

Habitación

  • 4 personas

Habitación

  • 4 personas

Propiedades similares

Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Mapa
Yeni Mahalle Erinç Sokak No10 Urla/Izmir, No 10, Urla, Urla, 35430

Puntos de interés

  • Calle del Arte de Urla - 1 min a pie - 0.1 km
  • Bazar Malgaca - 3 min a pie - 0.3 km
  • Bodega de vino USCA - 9 min en auto - 7.1 km
  • Urla Sarapcilik - 18 min en auto - 12.4 km
  • Playa de Altınköy - 26 min en auto - 18.3 km

Opciones de transporte

  • Aeropuerto de Adnan Menderes (ADB) a 42 minutos en auto

Restaurantes

  • ‪İrmik Hanım Patisserie - ‬1 min a pie
  • ‪Urla ROOF Cafe - ‬4 min a pie
  • ‪Hiç Lokanta - ‬2 min a pie
  • ‪Urla İstifçi - ‬2 min a pie
  • ‪Urla Mavi Meyhane - ‬3 min a pie

Acerca de esta propiedad

Karargah Urla

  • Disfruta de tu visita a Urla en Karargah Urla.

Datos generales

Tamaño del hotel

    • 9 habitaciones

Check-in/check-out

    • Horario de check-in: 14:00-18:00
    • Check-in sin contacto
    • Check-out exprés
    • Check-out: 12:00
    • Check-out sin contacto

Instrucciones especiales para el check-in

    • La recepción está abierta todos los días, de 09:00 a 18:00.
    • Los huéspedes que lleguen fuera del horario establecido recibirán un correo electrónico en un plazo de 24 horas antes de su llegada con instrucciones para hacer el check-in y el código de acceso. La recepción tiene un horario limitado.
    • Comunícate con la propiedad, como mínimo, 24 horas antes de la llegada para organizar el check-in. Utiliza la información incluida en la confirmación de la reservación.
    • Antes de tu llegada, debes completar el registro en línea a través de un enlace seguro.
    • Se te pedirá que proporciones a la propiedad una copia de tu documento de identificación con foto emitido por el gobierno después de la reservación.
    • Si tienes previsto llegar después de las 18:00, comunícate con la propiedad con anticipación. Utiliza la información incluida en la confirmación de la reservación.
    • La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Requisitos para hacer el check-in

    • Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
    • Es posible que se solicite una identificación oficial válida

Mascotas

    • No se aceptan mascotas

Internet

    • Wifi gratis en las zonas comunes
    • Wifi gratis en las habitaciones con una velocidad de 25 Mbps o más

Estacionamiento

    • No hay estacionamiento en la propiedad

Más información

    • Áreas designadas para fumadores

Servicios en la propiedad

Actividades

  • Tours a bodegas de vinos en los alrededores

Trabajo a distancia

  • Salas de reuniones
  • Espacios de coworking

Servicios

  • Recepción con horario limitado
  • Servicios de concierge

Instalaciones

  • Jardín
  • Tiendas de marca en la propiedad
  • Lockers
  • Salón de eventos
  • Lugar para hacer fogatas
  • Muebles de exterior

Servicios de la habitación

Para tu comodidad

  • Ambientes climatizados con calefacción y aire acondicionado
  • Cafetera expreso
  • Batas y pantuflas

Buen sueño

  • Menú de almohadas
  • Cortinas blackout
  • Ropa de cama

Higiene

  • Ducha
  • Artículos de tocador gratuitos
  • Secador de pelo
  • Toallas
  • Cepillo de dientes y crema dental
  • Papel higiénico

Opciones de conexión

  • Escritorio
  • Periódicos gratis
  • Wifi gratis con una velocidad de 25 Mbps o más
  • Silla de escritorio
  • Cargadores/adaptadores eléctricos

Alimentos y bebidas

  • Agua embotellada gratuita

Más

  • Todos los días
  • Caja de seguridad en la habitación
  • Mapas locales

Cargos y políticas

Niños y camas adicionales

  • Las camas plegables cuestan TRY 250.0 por noche.

Política

Es posible que se apliquen cargos por persona adicional y que estos varíen según la política de la propiedad.
Esta propiedad no dispone de ascensor.
Para la tranquilidad de los huéspedes, la propiedad cuenta con extintor de incendios.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito, tarjetas de débito y efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa, Mastercard y American Express
Número de registro de propiedad: 2023-35-1633

También se le conoce como:

Karargah Urla Urla
Karargah Urla Hotel
Karargah Urla Hotel Urla

Preguntas frecuentes

¿Se aceptan mascotas en Karargah Urla?

No se permiten mascotas.

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Karargah Urla?

Horario de check-in: 14:00-18:00. Check-out: 12:00. La propiedad ofrece la opción de hacer el check-out exprés, y el check-in y el check-out sin contacto.

¿Qué actividades hay para hacer en Karargah Urla y sus alrededores?

Karargah Urla cuenta con un jardín.

¿Cómo es la zona donde se encuentra Karargah Urla?

Karargah Urla se encuentra en el centro de Urla, a tan solo 1 minutos a pie de Calle del Arte de Urla y a 5 minutos a pie de Bazar Malgaca.

Opiniones

Opiniones de Karargah Urla

9,2

Magnífico

9,4

Limpieza

9,0

Servicios

9,4

Personal y atención

9,4

Estado de la propiedad e instalaciones

Opiniones

Opinión verificada

10/10 Excepcional

Çalışan personel çok yardımcıydı, kaldığımız yerin konumu çok merkeziydi ve odalar da çook güzeldi
Opinión verificada

10/10 Excepcional

Tercih edilebilecek güzel bi yer
Opinión verificada

8/10 Muy buena

Personel ilgiliydi oda da iyiydi
Opinión verificada

10/10 Excepcional

Uzun zamandır konakladığım en güzel oteldi tüm personel karşılama yardımsever ,güleryüzlü ,sıcakkanlı insanlardı bir sonraki urla ziyaretimizde tek tercih edeceğimiz otel oldu hijyen ,otel bahçesi ve çay kahve ikramlarını da eklersek 10 üzerinden 10000
Opinión verificada

10/10 Excepcional

Konumu çok iyi, sanat sokağının başında. Aşırı huzurlu bir yer, kesinlikle tavsiye ediyorum.
Opinión verificada

10/10 Excepcional

Gittiğim en temiz ve güzel otellerden birisiydi
Opinión verificada

10/10 Excepcional

Bölge olarak sanat sokağına çok yakın, kaldığımız oda çok ferah ve temizdi. Otoparkı yok sokak çok dar üst sokaklara bırakmak zorunda kalıyorsunuz.
Opinión verificada

10/10 Excepcional

kibar çalışanlar, temiz ve düzenli oda. iyi konum. otopark yok
Opinión verificada

10/10 Excepcional

çok tatlı tertemiz bir otel .
Opinión verificada

10/10 Excepcional

çok güzel bir otel. tek tük düzeltilmesi gereken şeyler var
Opinión verificada

10/10 Excepcional

Temiz oda, kliması ve havalandırması iyi mekanlara yakın. Duş için aıcak suyu az miktarda akıyor ama iş görüyor. Klima çalışırken sesi içeriye geliyor ama dayanılmaz değil.
Opinión verificada

10/10 Excepcional

Çok hoş ambiyans, Sanat sokağına çok yakın, odalar, banyo temiz, ev sahibi mükemmel, ilgili. Çok memnun kaldık.
Opinión verificada

10/10 Excepcional

Verilen tüm bilgilerin hepsi yazıldığı şekilde uygulandı hiçbir sorun yaşamadık. Temiz ve özenliydi.
Opinión verificada

8/10 Muy buena

Konum olarak çok güzeldi. Personel ve müdürü çok güler yüzlü ve tatlıydı. Oda tertemizdi. Sadece banyolarda su çok az geliyordu ve sıcak soğuk dengesi yoktu. Odalarda Tv olmaması bir eksik bence:) Ama Nespresso kahve makinası olmasına kalp bıraktım:)
Opinión verificada

10/10 Excepcional

keyifli samimi bir konaklama yeri diyebilirim. birde zaman urlada fazla yavaş akıyor bilmenizde fayda var.
Opinión verificada

10/10 Excepcional

Temiz oda, ilgili çalışan konum olarak da iyiydi.
Opinión verificada

10/10 Excepcional

bayıldık gerçekten çok keyifli bir otel.Konum olarak da sanat sokağının dibinde.Çalışanlar da ilgili ve özenliydi.Urlaya tekrar geldiğimde kesinlikle yine karargah da konaklayacağım
Opinión verificada

10/10 Excepcional

Banyo ve yatak ekstra temiz. Yer çok merkezi. Çalışan arkadaş çok yardımcı teşekkürlwr
Opinión verificada

10/10 Excepcional

Otelin ambiyansı, konforu, temizliği çok iyi, diş fırçası, diş macununa kadar düşünülmüş. Otel içerisinde her katta dolaplarda su ve soda bulabiliyorsunuz hem hem odada hem lobide kahve makinesi ve kapsül bulabiliyorsunuz. Misafirleri konforu için her şey düşünülmüş, teşekkür ediyoruz.
Opinión verificada

8/10 Muy buena

OTELİN KONUMU VE ÇALIŞAN HANIMIN YARDIM SEVERLİĞİ , ODALARIN TERTEMİZ OLUŞU MÜKEMMELDİ
Opinión verificada

10/10 Excepcional

TV olmaması avantaj mı dezavantaj mı bilmiyorum:)
Opinión verificada

10/10 Excepcional

Ich wurde sehr herzlich empfangen. Das Personal ist sehr nett und Hilfsbereit. Das Zimmer war sehr sauber. Die Lage ist sehr gut, man ist direkt auf der Kunststraße. Ich würde Karargah definitiv weiterempfehlen.
Opinión verificada

10/10 Excepcional

Çok temiz ve huzurlu bir mekan. Konumu sanat sokagina cok yakin ve rahat. Mekanin dokusu ve atmosferi de çok şık ve orjinal.
Opinión verificada

10/10 Excepcional

Oda temiz ve güzeldi,odada kapsül kahve makinası ve yeterince su vardı odamız sessiz ve yatak çok rahattı, bahçesi gecede gündüzde harikaydı, çok memnun kaldık sanat sokağında olduğu için konum olarak da harikaydı tavsiye edilir.
Opinión verificada

10/10 Excepcional

Oda temiz ve personel nazik ve ilgiliydi.