Hotel Antonio
Categoría de la propiedad: 3.5
Hotel en Uzhhorod con restaurante y bar
Elige las fechas para ver precios
Galería de fotos de Hotel Antonio





Si visitas Uzhhorod, Hotel Antonio es una excelente opción para tu estadía. Puedes disfrutar de un trago en el bar o comer algo rico en el restaurante.
Opiniones
1010 de 10
Excepcional
Servicios principales
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Restaurantes
- Aire acondicionado
- Bar
- Lavandería
Servicios principales (7)
Servicios principales (7)
- Servicio de limpieza diario
- Restaurante y bar
- Desayuno disponible
- Recepción disponible las 24 horas
- Caja de seguridad en la recepción
- Lavandería autoservicio
- Resguardo de equipaje
Siéntete como en casa (6)
Siéntete como en casa (6)
- Camas plegables/adicionales
- Servicio de limpieza diario
- Lavandería
- Cafetera/tetera
- Minibar
- Aire acondicionado con control remoto en la habitación
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Filtros disponibles para las habitaciones
Mostrando 2 de 2 habitaciones
Ver todas las fotos de Habitación superior

Habitación superior
- 1 habitación
- 6 personas
- 1 cama Queen size y 1 sofá cama Queen size
- Wifi gratuito
Ver todas las fotos de Habitación familiar

Habitación familiar
- 1 habitación
- 4 personas
- 1 cama Queen size y 1 sofá cama Queen size
- Wifi gratuito
Propiedades similares

Welcome24 - Hostel
Mukachevo
Welcome24 - Hostel
Mukachevo
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito
- Lavandería
- Recepción 24 horas, toda la semana
10.0 de 10, Excepcional, 2 opiniones
10
Excepcional
2 opiniones

Old Continent Hotel
Uzhhorod
Old Continent Hotel
Uzhhorod
- Piscina
- Estacionamiento disponible
- Wifi gratuito
- Restaurantes
10.0 de 10, Excepcional, 1 opinión
10
Excepcional
1 opinión

Bogolvar Retreat Resort
Antalovtsi
Bogolvar Retreat Resort
Antalovtsi
- Piscina
- Desayuno incluido
- Spa
- Acepta mascotas
4.0 de 10, 1 opinión
4,0
1 opinión

Best Two Room Apartment
Mukachevo
Best Two Room Apartment
Mukachevo
- Cocina
- Lavandería
- Estacionamiento gratis
- Wifi gratuito

Best Apartments on Kyryla & Mefodia
Mukachevo
Best Apartments on Kyryla & Mefodia
Mukachevo
- Cocina
- Lavandería
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito

VIP Apartments in the Centre
Mukachevo
VIP Apartments in the Centre
Mukachevo
- Cocina
- Lavandería
- Wifi gratuito
- Para no fumadores

Best one room Apartments on Belyaeva 5
Mukachevo
Best one room Apartments on Belyaeva 5
Mukachevo
- Cocina
- Lavandería
- Wifi gratuito
- Para no fumadores
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona

Odeska 17 A, Uzhhorod, Transkarpatien region, 88000
Puntos de interés
- Castillo de Uzhhorod - 3 min en auto - 1.8 km
- Parque Bozdoskyi - 4 min en auto - 2.5 km
- Catedral Católica Griega - 5 min en auto - 2.8 km
- Museo de Arquitectura y Costumbres Populares de Rutenia Subcarpática - 5 min en auto - 2.8 km
- Museo de Arquitectura Popular y Vida - 5 min en auto - 3.2 km
Opciones de transporte
- A. Internacional de Úzhgorod (UDJ) a 17 minutos en auto
- Estación de Záhony a 28 min en auto
- Estación Chop a 33 min en auto
- Estación de tren de Čierna nad Tisou a 49 min en auto
Restaurantes
- Coffee Land - 9 min a pie
- Тотем / Totem - 13 min a pie
- Меделін / Medelin - 5 min a pie
- Croissant - 9 min a pie
- Muffin Espresso & Brew Bar - 11 min a pie
Acerca de esta propiedad
Hotel Antonio
- Si visitas Uzhhorod, Hotel Antonio es una excelente opción para tu estadía. Puedes disfrutar de un trago en el bar o comer algo rico en el restaurante.
Datos generales
Tamaño del hotel
- 15 habitaciones
Check-in/check-out
- Check-in hasta cualquier hora del día
- Edad mínima para hacer el check-in: 18
- Check-out: 11:00
Instrucciones especiales para el check-in
- El personal de recepción recibirá a los huéspedes cuando lleguen a la propiedad.
- La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
Requisitos para hacer el check-in
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo o tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
- Es posible que se solicite una identificación oficial válida
- La edad mínima para hacer el check-in es de 18 años
- Si necesitas una visa para entrar en el país, es posible que la propiedad pueda proporcionarte asistencia facilitándote los documentos necesarios para obtenerla*
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Internet
- Wifi gratis en las zonas comunes
- Wifi gratis en las habitaciones
Estacionamiento
- Estacionamiento sin valet parking gratuito en la propiedad
Más información
- Áreas designadas para fumadores
Servicios en la propiedad
Alimentos y bebidas
- Desayuno a la carta con cargo todos los días de 08:00 a 12:30
- Restaurante
- Bar
Servicios
- Recepción abierta las 24 horas
- Lavandería
- Resguardo de equipaje
Instalaciones
- Caja de seguridad en la recepción
Servicios de la habitación
Entretenimiento
- Televisión de pantalla plana
- Canales de televisión vía satélite
Para tu comodidad
- Ambientes climatizados con aire acondicionado
- Minibar
- Cafetera/tetera
- Pantuflas
- Tabla de planchar/plancha (previa solicitud)
Buen sueño
- Habitaciones insonorizadas
- Camas plegables/adicionales con cargo
Higiene
- Cabezal de ducha con hidromasaje
- Ducha
- Artículos de tocador gratuitos
- Secador de pelo
- Toallas
Opciones de conexión
- Escritorio
- Wifi gratis
Más
- Todos los días (con cargo)
Cargos y políticas
Extras opcionales
- El desayuno a la carta tiene un cargo adicional aproximado de UAH 150 para los adultos y de UAH 150 para los niños
- Se ofrece servicio de limpieza por un cargo adicional de UAH 1 por día.
Niños y camas adicionales
- Las camas plegables cuestan UAH 400.0 por día.
Política
Si necesitas una visa para entrar en el país, la propiedad puede proporcionarte asistencia facilitándote los documentos necesarios para obtenerla. Para obtener más información, comunícate con la propiedad utilizando los datos que figuran en la confirmación de la reservación. El hotel puede cobrar un cargo por este servicio, incluso si al final cancelas la reservación. Todas las gestiones se realizan únicamente entre la propiedad y el cliente.
Esta propiedad no dispone de ascensor.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito y efectivo.
Tarjeta de crédito aceptada: Visa
Las transacciones sin dinero en efectivo están disponibles.
También se le conoce como:
Hotel Antonio Hotel
Hotel Antonio Uzhhorod
Hotel Antonio Hotel Uzhhorod
Preguntas frecuentes
¿Ofrece Hotel Antonio la posibilidad de cancelar gratis y recibir un reembolso total?
Sí, Hotel Antonio tiene habitaciones 100% reembolsables en nuestro sitio, que se pueden cancelar hasta algunos días antes del check-in según la política de cancelación de la propiedad. Consulta esta política para ver los términos y condiciones detallados.
¿Se aceptan mascotas en Hotel Antonio?
No se permiten mascotas.
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Hotel Antonio?
Check-in hasta cualquier hora del día. Check-out: 11:00.
¿Hay restaurantes en Hotel Antonio o en los alrededores?
Sí, hay un restaurante en la propiedad.