Departamento entero

Gallery by Cozy

Categoría de la propiedad: 3
Departamento con piscina al aire libre, cerca de Accra Mall (centro comercial)

Elige las fechas para ver precios

Gallery by Cozy se encuentra a tan solo 5 minutos en auto de Accra Mall (centro comercial). Los huéspedes pueden disfrutar de su día en la piscina al aire libre. Además, los servicios gratuitos incluyen wifi y estacionamiento. Los departamentos incluyen detalles increíbles, como refrigeradores, microondas y islas de cocina.

Opiniones

7,6 de 10
Buena

Servicios principales

  • Piscina
  • Cocina
  • Estacionamiento gratis
  • Wifi gratuito
  • Refrigerador

Servicios principales (3)

  • 18 departamentos
  • Piscina al aire libre
  • Servicio de recepción (horario limitado)

Siéntete como en casa (4)

  • Cocina
  • Baño privado
  • Estacionamiento gratis
  • Piscinas al aire libre
El precio actual es de COP 202.578
COP 245.119 en total
impuestos y cargos incluidos
28 sept. - 29 sept.

Opciones de habitación

Penthouse ejecutivo

  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama doble
  • Wifi gratuito

Estudio Deluxe

  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama doble
  • Wifi gratuito

Departamento estándar

  • 1 habitación
  • 2 personas
  • 1 cama doble
  • Wifi gratuito

Departamento familiar

  • 2 habitaciones
  • 4 personas
  • 1 cama doble
  • Wifi gratuito

Propiedades similares

Mod logo
Inicia sesión para ver los descuentos y las ventajas que reúnen los requisitos. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!

Información de la zona

Mapa
East Legon, Accra, Accra Region

Puntos de interés

  • Universidad de Ghana - 19 min a pie - 1.7 km
  • Accra Mall (centro comercial) - 1 min en auto - 0.3 km
  • Lancaster University Ghana - 4 min en auto - 4.2 km
  • Embajada de los Estados Unidos - 9 min en auto - 6.6 km
  • Playa de Labadi - 14 min en auto - 10.5 km

Opciones de transporte

  • A. Internacional Kotoka (ACC) a 11 minutos en auto

Restaurantes

  • ‪Dstrkt 24 - ‬3 min en auto
  • ‪Chez Afrique Restaurant & Bar - ‬17 min a pie
  • ‪Enigma Sky Lounge - ‬5 min a pie
  • ‪DNR Turkish Restaurant - ‬14 min a pie
  • ‪KFC - ‬3 min en auto

Acerca de esta propiedad

Gallery by Cozy

  • Gallery by Cozy se encuentra a tan solo 5 minutos en auto de Accra Mall (centro comercial). Los huéspedes pueden disfrutar de su día en la piscina al aire libre. Además, los servicios gratuitos incluyen wifi y estacionamiento. Los departamentos incluyen detalles increíbles, como refrigeradores, microondas y islas de cocina.

Datos generales

DONE

Tamaño de la propiedad

    • 18 departamentos
DONE

Check-in/check-out

    • Horario de check-in: 13:00-12:00
    • Edad mínima para hacer el check-in: 18
    • Check-out: 12:00
    • Check-out sin contacto
DONE

Instrucciones especiales para el check-in

    • La recepción está abierta todos los días, de 09:00 a 23:30.
    • La recepción tiene un horario limitado.
    • Si tienes previsto llegar después de las 09:30, comunícate con la propiedad con anticipación. Utiliza la información incluida en la confirmación de la reservación.
    • Se les recomienda a los huéspedes que descarguen cozypropertiesgh, la app de la propiedad, antes de hacer el check-in
    • La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.
DONE

Requisitos para hacer el check-in

    • Es obligatorio dejar un depósito en efectivo, con tarjeta de débito o con tarjeta de crédito para cubrir gastos imprevistos
    • Es posible que se solicite una identificación oficial válida
    • La edad mínima para hacer el check-in es de 18 años
PETS

Mascotas

    • No se aceptan mascotas
WIFI

Internet

    • Wifi gratis en las habitaciones con una velocidad de 250 Mbps o más (para 3 a 5 personas, o hasta 10 dispositivos)
LOCAL_PARKING

Estacionamiento

    • Estacionamiento sin valet parking gratuito y techado, en la propiedad
VPN_KEY

Más información

    • Áreas designadas para fumadores (se aplican multas)

Servicios en la propiedad

Piscina/Spa

  • Piscina al aire libre

Internet

  • Wifi gratuito con una velocidad de 250 Mbps o más (para 3 a 5 personas, o hasta 10 dispositivos)

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento sin valet parking, gratuito y techado en la propiedad

Cocina

  • Refrigerador con freezer
  • Placa de cocina
  • Microondas
  • Horno
  • Isla de cocina
  • Servilletas de papel
  • Tostadora
  • Licuadora
  • Utensilios de cocina

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Facilidades de acceso

  • Sin ascensores
  • Áreas designadas para fumadores (se aplican multas)

Servicios e instalaciones

  • Servicio de recepción (horario limitado)

Características de seguridad

  • No se informó de la existencia de un detector de monóxido de carbono (el anfitrión no indicó si hay detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil)
  • No se informó de la existencia de un detector de humo (el anfitrión no indicó si hay un detector de humo en la propiedad)

Descripción general

  • 18 habitaciones

Cargos y políticas

Extras opcionales

  • Es posible solicitar el check-in después de hora, de 12:00 a 17:00, con un cargo adicional equivalente al 50% de la tarifa de la habitación.

Política

Esta propiedad no dispone de ascensor.
El anfitrión no informó sobre la existencia de un detector de monóxido de carbono en la propiedad, por lo que se recomienda llevar uno portátil.
El anfitrión no indicó si hay detector de humo en la propiedad.
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito y tarjetas de débito. No se acepta efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Mastercard y JCB International

También se le conoce como:

Gallery by Cozy Acra
Gallery by Cozy Apartamento
Gallery by Cozy Apartamento Acra

Preguntas frecuentes

¿Hay una piscina en Gallery by Cozy?

Sí, hay una piscina al aire libre.

¿Se aceptan mascotas en Gallery by Cozy?

No se permiten mascotas.

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Gallery by Cozy?

Horario de check-in: 13:00-12:00. Check-out: 12:00. La propiedad ofrece la opción de hacer el check-out sin contacto.

¿Qué actividades hay para hacer en Gallery by Cozy y sus alrededores?

Gallery by Cozy cuenta con una piscina al aire libre.

¿Gallery by Cozy tiene cocina o kitchenette?

Sí, hay una cocina que también incluye una licuadora, una tostadora y utensilios de cocina.